Анжелика Козлова

Подскажите наиболее явные свадебные косяки? Будем играть свадьбу у сына, хочу избежать?

Ответы
Александр Парфентьев

Во-первых, не стремитесь собрать на свадьбу как можно больше людей, дабы показаться перед другими. Лучше, если на свадьбе будут только самые близкие друзья и родственники. Ну и во-вторых., не стремитесь превратить свадьбу в тривиальную дорогостоящую пьянку, чтобы потом не хвататься за голову от возникших проблем и не "класть зубы на полку" от непомерных сиюминутных затрат.. Помните, что такая свадьба, исполненная кича и помпы, но не несущая в себе ничего доброго для молодоженов, легко может стать предпосылкой для скорого развода молодоженов..

Анжелика Козлова

Спасибо.

За
Затейник

не рассчитывают дозы выпитого спиртного, самый оптимальный вариант, ограничить его количество, все беды из за пьяни

Анжелика Козлова

Согласна.

Ivan Ivanov

планиркем что именно мы хотим и тщательно выьираем список приглашенных. Не прыгаем выше головы в плане затрат.

Сергей Акимов

Хе - хе. ...не обуздаема русская душа! !!!!

Екатерина Дрозд

Чтобы гости не дрались

Анжелика Козлова

Да драка- это не приятная ситуация.

Людмила Макарова

дебоширы