Светлана

Москва, по ком звонят твои колокола?

−2
Ответы · страница 3
Василий Толстихин

во славу победы над нацистами

Виталина

не знаете вы группу Ленинград

... Рус

По уголовникам из места Силы.

Александр Ревнивцев

ПО ХОХЛАМ И ПО АМЕРИКОСАМ

Виталина

А Путин сказал что Украину придумал Ленин. Значит церкви в Москве молодые. После 40-х годов построенные?

Ду
Дульсинея

Виталина

Николай

Попробуем тебядостать

Виталина

нажмите на "Посмотреть на Ютуб". Донецкого то за что?

Николай

Пошли вы уроды вместе с своими фейками...Ищити лохов в другом месте Укро твари..

Виталина

вы своего донецкого под киевом убили. его жену. его детей и двух собак. За что?

Николай

Вы ублюдки за все ответите чуть чуть осталось

Виталина

https://www.facebook.com/100007917583609/videos/649633139647114/

Татьяна Байганова

сейчас пост не звонят

Виталина

интересно. И службы не правят?

Татьяна Байганова

службы идут и не один раз а вы что не христианка?

Виталина

так ваши Киев бомбят. какие службы. уже 10 высоток и несколько частных домов в Киеве разбомбили. Кто будет править службу под ракетами

Татьяна Байганова

так все таки христианка? БОГ в душе у каждого есть можно молится в любом месте

Виталина

вы правы. Мы говорили про звон колоколов в церкви

Yra Kozlov

это в штанах которые?

Yra Kozlov

в лавсановых

Yra Kozlov

ой москву то не заметил.пардон

Наталья

приезжай... послушай

Наталья

у нас по праздникам обычно звонят

Сергей Николаевич

У меня колокольчики

Виталина

на свои ниже пояса посмотри. у меня нет колокольчиков

Се
Серж

По нацикам убитым..

Виталина

группа Ленинград не так пела

Бедный Мойша.

Молебен по укрне

Виталина

Слушай, что-то мне не нравится здешний режим. Чует моё сердце, что мы накануне грандиозного шухера! (про ваше место жительство)

Бедный Мойша.

Не переживай, не ссы, солдат старуху не обидит

Виталина

малокососы под юбками у мамок сидят. каки таки солдаты

Бедный Мойша.

А так ваши под юбками сидят. точно родину защищать никто не хочет. в польшу да в молдавию сьебали.

Виталина

а сколько россиян сбегают сейчас из России. Вопрос боятся что в армию загребут?

Бедный Мойша.

ебанулас что ли. уж не в украину ли россияне сбегают? ну ты ваще крыша пошел

Виталина

По данным погранохраны Финляндии, в феврале российско-финскую границу пересекли около 44 000 человек. За этот же период прошлого года – 27 000 человек. Многие русские уезжают в Турцию, Грузию и Армению. По сообщению властей Грузии, за последнюю неделю в страну прибыло 20 000-25 000 россиян. Западные страны ввели жесткие санкции против Москвы, и многие россияне теперь покидают свою родину. Люди также боятся, что Кремль объявит военное положение, и полностью закроет границы.

Герой-Любо V Ник Z

по Зе и его банде

Виталина

по Москве и россиянам убийцам.

Герой-Любо V Ник Z

убийцы и бандиты это ваш киевский режим

Виталина

это мы к вам пришли? Или вы к нам? Ты уже наколку на лбу у себя сделал в виде литеры?

Виталина

чтоб тебе показать? Извращенец

Mikhail Zhukov

уши чистить пора

Mikhail Zhukov

спутник не путник не туды прёт

Nik Subr

По самой Москве.

Виталина

Nik Subr

Потеря конечно большая, но люба глазу.

Владимир Жданов

по диме билану

Светлана

как то это прошло мимо меня

Владимир Жданов

а вот сакйт про него не прошел мимоо

Ни
Николай

По путиноидам!

Виталина

Кс
Ксения

по всей россии

Юрий 🎧 💀 🤘

Бум-бум-бум))

Юрий 🎧 💀 🤘

Раньше Шнур был молодец, а теперь полный пздц..

Юрий 🎧 💀 🤘

Поют с какой-то телкой херню

Ар
Артём

по костям

Виталина

Гоша Гоша

По кремлю

Виталина