Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

у вас есть доказательства что атлантида была?😱

Ответы
Семён Семёныч Горбунков

У нас нет. А вот в стране похоже, что есть... Недавно по какому-то каналу выступал научный сотрудник (внимание!) "Института проблем Атлантиды" Вы в этом видите проблемы?...😜

Ир
Ирина

Да, я боюсь толщи воды, хотя и не тонула в этой жизни. Но есть такие кто не боятся, значит они не от туда...

Алевтина Немерова

у меня доказательств нет. Но хотелось бы на это надеяться.....

Элен Ренбауэр Z

Щазз, нырну - добуду

Анатолий Кураков

не было никакой атлантиды и никакой древней греции и вообще ничего не было,да и щас все пропало.................

Элен Ренбауэр Z

Буль

Ли
Лина

Никаких