Александр Соловейчик

Женские мысли вслух : « Раздражают статусы девушек: "Смогу увести вашего мужа не накрашенная и в спортивном костюме!!!". А я что типа не смогу дать тебе пи*ды на каблуках и с маникюром?! »...😂👍

Ответы
Татьяна Алексеева

кому нужен муж, которого как бычка на привязи можно уводить-)))

Александр Соловейчик

Волка как не корми всё равно в лес Смотрит.

&&Валентина &&&&&

да пусть уводит,коли он баран...

Александр Соловейчик

От овцы тоже зависит.За каждой не попрется🐃

&&Валентина &&&&&

всё зависит от возраста,перед Молодостью трудно устоять любому барану

Марина Попова

👍👍👍

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Валентина Карих

Так ее,так!😀

Валентина Карих

Где Вы находите анекдоты?

Александр Соловейчик

В интернете отборку делаю.Мусора очень много,порой из ста один два нахожу.

Валентина Карих

Умничка!

Татьяна

это от глупости

Татьяна

пусть уводят

Григорий

)))....нормуль!;)

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Григорий

)))уже подписан!;)

Наталья Ро..............я

👍😀

Елена Зуева

👏☺️

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 200..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Зоя Михайлова

😂👍

Чудная.55 )))))

😂😂😂

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Александр Соловейчик

Дауж- дауж именно так💪👍