Чеслава Дашкевич

Сегодня день любителей собак ! А вы любите собак ? 😉 Какую пароду ?

Ответы
Михаил Гехт

То, что ниже колена, это кошка 🙂 Первый был ньюф, мудрый сильный, изучил всё, от ЗКС до буксировки (причём санки любые, малышей с удовольствием, а меня с братом буксировать отказывался -сами дойдут). Сейчас (после смерти берна) живёт аусси, Обустроюсь после переезда, заведём ему Собаку

Ех
Ехидна

Дворовую.... У меня все детство были собаки, а не пижонские выродки...
Взяли собаку, за 1.7 года перед моим отъездом, дворовую простую суку, она на белова мишку кидалась, когда все эти хваленые овчарки лаяли из-за забора...
Извините за орфографию....

Чеслава Дашкевич

😉Сори ..Вы так похожи на моего любимого актёра Караченцева ! Что я уже и не помню что мы обсуждали ! 🤷‍♀️🙂👋

Ех
Ехидна

Извините....

Ех
Ехидна

Электронника???

Нина Капкина

Ура! Я год назад попала в любители собак! Сын взял пса из приюта - и это супер-пёс! Самый лучший в мире. Метис хаски и бордер-колли.

Чеслава Дашкевич

Класс ! Главное ..что у Вас ..есть настоящий друг ! 🌹🙂👋

Нина Капкина

🖼 Вот наша лучшая в мире собака!

Чеслава Дашкевич

Класс ! Красавица ! 👍

Нина Капкина

Спасибо!

Кирилл

Люблю, люблю, очень люблю собак и уважаю их права) У меня немецкая овчарка и Бельгийская овчарка (малинуа). Супер питомцы.

Чеслава Дашкевич

Верю ! Мне тоже нравятся овчарки ! Умные и верные ! Но этому нужно и учить как себя везти ! 🙂👋

Кирилл

Овчарки, особенно служебные, они более быстрее ухватывают обучение за счёт их рабочих качеств. Это очень интересно. Бельгийские овчарки, они созданы просто для работы, но для того, что бы иметь питомца такой породы, то самому нужно иметь хороший опыт именно с этой породой. Потому что эта порода не прощают ошибки и их переучивать достаточно сложно, и они очень быстрые.

Чеслава Дашкевич

Интересно ! У Вас обе породы ? А где держите ? Дома ?

Кирилл

Да, у меня обе породы, держу в квартире. Дома мир и покой пока они спят)))) На самом деле немец главный -он старше на два года и на правах авторитета всем повелевает, и котом тоже.

Чеслава Дашкевич

😉 Вот это да ! Вам не скучно жить ! Удачи и здоровья Вам и Вашим питомцам ! 🤝🙂👋

Seduce Mi Mente ;)

Не сказать что прям люблю.
Так щенки прикольные и все.
Нравились всегда Кавказские овчарки.

Чеслава Дашкевич

😉 Я люблю собак любых пород кроме бойцовских и тех которые не по своей воле стали кусачими ! Хотя понимаю сами виноваты !🤷‍♀️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Обожаю Немцев!’ Овчарок.. но у самой лхасская терьер апсо... старая Марта, 1 марта было 16 лет

Чеслава Дашкевич

Я так много пород не знаю ! Просто люблю добрых и умных собак ! Как и людей !

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Есть такая... очень вредные🤣

N.
Nezhka ...

люблю... была Афганская борзая у нас... наикрасивейшая порода, гордая, своенравная, умная...

Чеслава Дашкевич

😉 Класс ! 👍

|=
|=|@©Tя

Никакую. Особенно хочется скормить их же хозяевам то, что их псины нанадили на тротуарах

Людмила Петрова

Немецкая овчарка.
Но недавно прожила месяц с соседским корги. Оказалось, тоже люблю )

Чеслава Дашкевич

😉 Класс ! Главное любовь к собакам ! 🌹🙂👋

Vladimir Rakivnenko

Слава! забываешь русский язык? Я овчарок... есть такая пОрода - восточно -европейские.

Чеслава Дашкевич

Мне все они похожи немецкая ! Такая была у нашего соседа !

Vladimir Rakivnenko

Они разные. ВЕ - красивее.

Чеслава Дашкевич

Володя я чуть в чуть в курсе ! 😜 Пока !

Vladimir Rakivnenko

До Встречи! )))

Соболев Валерий

если правильно готовить, то большой разницы нет, но крупные породы всё-таки вкуснее.

Маша Ерёмина

Люблю своего пса. Метис хаски и бордер-колли. У енас самая лучшая в мире собака!

Чеслава Дашкевич

😉 Самая лучшая любимая ! 🌹🙂👋

Маша Ерёмина

Да!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Хаим! Уже скажи, ты заправду женился? Таки -да! И ты счастлив? А куда деваться?"

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Чеслава! Заходите на мою страничку Юмора на Сайте ОК - https://ok.ru/554888711579 - Юмор регулярно пополняю. Приглашайте своих друзей! Вадим Козлов - Член СП и СЖ России, автор 20 разноплановых книг, Поэт и Писатель - Юморист и Сатирик! Будут вопросы или предложения звоните или кликайте - 8 926 571 18 95 или на Скайп - Vadim KozloW1 - сейчас ближнее Подмосковье!"

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Я обожаю юмор ! Если Вы сами что то пишете ..то интересно ! 💋🥂😁👋

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Мгновенный поэтический экспромт Вашему Имени: Вас зовут необычно - Чеслава! И с этим Именем - не засмеют! И пусть по Жизни с Вами будет слава! Ну и комфорт, здоровье и уют!"

Чеслава Дашкевич

😉👏👏👏👍Спасибо ! Не юмор ..но рифма есть ! Желаю успехов ! Я Вам всегда буду ставить лайки ..и за еврейский юмор .тоже ! 💋🥂😁👋 Пока!

Свет - Мария Стрижевская

ВСЕХ СОБАК ЛЮБЛЮ И ОНИ МНЯ ТОЖЕ НО МАЛЕНЬКИХ У МЕНЯ БЫЛИ : ПУДЕЛЬ И ПЕКИНЕСКА ,

Чеслава Дашкевич

Хотела бы пекинес ..но это дорого для меня ! 🤷‍♀️ Собак я тоже люблю почти всех ! Кроме бойцовых !

Сн
Сняжинка

если мне не изменяет память сёдня день детей но собак я люблю больше и все

Чеслава Дашкевич

😉 Главное Любовь ! 🤝👍🙂👋

Сн
Сняжинка

ага

Луиза

Вообще я кошатница! Но из собак мне нравятся долматинцы, шпицы и кокеры

Чеслава Дашкевич

Я только собак !

Игорь Починский

Ну как их не любить? Все замечательные, но я предпочитаю ВЕО🖼

Чеслава Дашкевич

😉 Да ! Это настоящий друг и защита ! 👍🙂

Игорь Починский

И товарищ в походах, особенно любит горы☺️

Чеслава Дашкевич

Пограничник ?

Игорь Починский

Нет, Просто тяга бродить по красивым местам https://ok.ru/dk?st.cmd=userAlbumPhotos&st.albumIds=871946160603
🖼

Чеслава Дашкевич

😉 Я была на Эльбрусе ! Красиво !

Игорь Починский

Это Белуха, Алтай, Эльбрус тоже был, но остался в доармейской жизни

Чеслава Дашкевич

На Алтае не была 🤷‍♀️ Видела только в док .фильмах Класивые долины и не высокие горы

Всем Мира

Не люблю держать. А так да, нравятся собачки. Питбультерьер, доберман...

Чеслава Дашкевич

Большая и сильная собака ! 🙂👋

Алевтина Немерова

Очень люблю!! С нами живет красавец - родезийский риджбек 🖼

Чеслава Дашкевич

Да класс ! Если ещё и воспитанный ! 👍👍👍

Алевтина Немерова

Он очень спокойный и умный.

Чеслава Дашкевич

Здорово ! Долгих лет Вам и вашей собаке ! 🙂👋

Алевтина Немерова

Спасибо!!! 😊🐶 И ВАм - всего самого хорошего!!!!

Людмила Канивец

Люблю. Американский стаффордширский терьер. У меня прожила 13 лет.

Чеслава Дашкевич

Я не знаю таких ...а собак люблю ! У меня была простая дворняжка ..прожила 16 лет !