Александр Добрый

Очень многое зависти от наших соседей. Соседей по дому, работе, дружеского окружения.?

–2
Ответы
Кот Ученый-Чтец

Обзаводись друзьями. Бальшая и лучшая часть того, чем мы богаты, зависит от других. Жить приходится среди друзей и врагов, и поэтому каждый день обзаводись приятелем, пусть и не близким, но благорасположенным. Выдержав испытание, иной из них со временем станет верным наперстником.
Сборник афоризмов Бальтасар Грасиан

Александр Добрый

верной дорогой идёте друзья

Наталья Попова

Когда я получила квартиру, у нас был такой дружный подъезд. Правда, одна бабка все время скандалила. Были все вместе и в радости , и в горе. Сейчас, увы, многие ушли в мир иной, многие переехали. В основном, сейчас живут много молодых семей. Здороваемся, не более того.

Александр Добрый

А скандальная бабка ещё жива?

Наталья Попова

Думаю, что нет. Она потом уехала в сыну в другой город. И судьбу её не знаю. Но, когда мы в 1985 году въехали в этот дом, ей было уже лет 65.

Га
Галина

уже не очень. И знать-то никого не знаем. Кроме своей плошадки на 7 ом этаже.

Александр Добрый

А познать окружение это так интересно

Га
Галина

да на хрен они мне нужны?Жить не мешают и хорошо.

Александр Добрый

В нашем подъезде парочка таких то же есть, ХАБАЛКИ конченные

Га
Галина

у нас спокойный подъезд.

Ирина Бабицкая

Не зря раньше говорили...ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ СЕБЕ ДОМ,ПРИОБРЕТИ СОСЕДЕЙ

Любовь Золотарева

Менталитет такой. Спать не будут, если сосед купил себе ковер.

Natali Ник.

многое... но больше всего от родителей...в любом возрасте)))

Любка Котелок

Наверно,да так или иначе они влияют на нашу жизнь

Николай Скороходов

..не обращаю внимания .. сам я не завистлив..

Серик Рустимов

Зависит от отношения к соседям!

Александр Добрый

Ой, а мы без выпендрёжу ну ни как

Серик Рустимов

Не без этого!

Валентина Мишняева

Если не будете слишком шуметь.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Возможно что то и зависит

Инна

Почти ничего не зависит

Александр Добрый

Да уж прям таки

Инна

Конечно. Я же про себя ответила. У Вас , видимо, по другому

Владимир Литяйкин N

Когда приятно общаться

Са
Сара

Абсолютно согласна

Тамара Бишовец

К сожалению, да!

Лева Правая

Нет. Не зависит

Александр Добрый

ОТ ДРУЗЕЙ НИЧЕГО НЕ ЗАВИСИТ У ТЕХ У КОГО НЕТ ДРУЗЕЙ

Эк
Эксперт

и от соседок.....

Наталья Юхвидова (Багута)

и это тоже.

~E
~ Eva Lansca ~

Почему то

Ольга Ведунова

согласна