Кы
Кызыма)

Зачем стремиться быть хорошим человеком для всех, не стоит оно того, потому что для большинства людей, хороший значит удобный в использовании?))

Ответы
Elchin Tehmezov

Не для меня. Для меня хороший значить хороший. Это не обтяснить. Вот на прммер Дарк Соулс отличная игра. Но управление сложное и часто персонаж умирает именно из за прыжков таргета, если оказываеться в окрудение 2 противников не успеет некого ударить. Исправит - не как. Это Дарк Соулс кричит игра пиеая еас в пропасть )))) За то механмка улет, хоть и не работает щашита )да оно и не нужна. Если не уметь играть не какая защита не спасет. Просто выкинут с обрыва или отравят.

Николай Пушкарь

Ещё называют (по- современному) лохами. Раньше такого и слова не было, были другие: добрый, порядочный, честный и т.п. А сейчас "на коне" воры (в законе или просто), мошенники, предатели (Родины), жулье разных мастей и прочие из "умеющих жить"...

Людмила (Мила)

Думаю, нужно стремиться быть хорошим человеком для себя, внутри себя, организовать свой мир. И потом встраиваться в социум.

Кы
Кызыма)

Потом не получится. Нас туда сразу встраивают.

Лев Дувидович Перкис

Или обладающий такой властью, что о нём надо говорить только хорошо, иначе тебе плохо будет

Ме
Механик.

А мы их обманем,будем делать добро а сами внутри ,про себя говарить ,,как я вас нае.....л,,

Сeргей Serega

Не совсем так, просто тех людей которые тебя используют надо ограничивать в общении

Барон Де Гофмансталь

Супер! Самая классная мысль из всех прочитанных мною здесь за все время!🌹🌹🌹

Зоя Овосиенко

Ну, это - только для МЕРКАНТИЛЬНЫХ людей определение"хороший" - такое.

Владимир Шур

Вы о лицемерии толкуете? Большинство "хороших людей" всего лишь опытные лицемеры.

Леонид Шестаков

короче, относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе....🧐

Вера Сергеевна

Вот это мысль нова ,Алсу !Хотя стараться быть для всех хорошим ,нонсенс !

Ме
Мечтатель...

По-вашему получается, что хороший человек - это подстилка и подхалим...

Кы
Кызыма)

Это по-вашему сейчас получилось. )

Ме
Мечтатель...

Давайте уж тогда определимся в категориях "хороший" и "плохой"...

Ме
Мечтатель...

Хорошим, как и плохим для всех быть невощможно, каждый по-своему трактует эти свойства...

Алексей Шустин

Все правильно, надо жить свою жизнь, а не заниматься показухой

ვასო წილოსანი

как мы бы не хотели, мы не сможем быть хорошим для всех

ვასო წილოსანი

искренне желаю вам что никогда ни в чем вы не разочаровались! 🖼

Кы
Кызыма)

Спасибо, Васо.) И вы свою очередь, помните, что в жизни есть много хорошего.)

ვასო წილოსანი

я не мизантроп! просто главное не ашибица 🙏 🖼

Кы
Кызыма)

Картинка просто супер. Спасибо.)

Андрей Толстый

" если бы я хотел быть удобным - я был бы диваном."

Дж
Джек......!

Странна но это так. Многие захатят пользоватся

Владимир

достаточно просто ничего не делать бесплатно

Ев
Евгений

Вот вот. Думаешь нашёл, а оп ... зарабатываешь.

Газу Бензин

здравствуй,полностью нарисованная девояка

Газу Бензин

ты ж сама говорила,что ты-плод фотошопа...это не мои слова

Кы
Кызыма)

Ааа, точно-точно, забыла.))) Доброе утро.✋

Газу Бензин

вот и прокололась...это твоя красота)

Мария Я

Ключевое слово удобный,как коврик у двери.

Константин Тиханов

Правильно. Слишком холосо - тоже не холосо.