Т.
Таня .

Вопрос серьезный,и пожалуйста отнеситесь серьёзно! Это я к холостым мужчинам, 43-45 лет,Без вредных привычек, с большим желанием создать семью и переехать в Деревню!

Ответы · страница 2
Alex Alex

ну нормально, а работать то где?

Сергей Zабелин

А что за подруга деревенская?

Т.
Таня .

Сергей,она работает в кордиологии, хочет выйти замуж,

Alex Alex

пусть работает и выходит. одно другому не мешает

Сергей Zабелин

Нда..... Так хочется в Париж..... но дом, хозяйство... долбанные куры.. (с)

Alex Alex

когда ж она работает? или когда дом, хозяйство, если работает?

Antitролль. Игорь

Танюха... На молодых потянуло?😜

Т.
Таня .

Хах....
Неее,у меня с ними ток дружские)))))))))
Эт мед сестра в больнице иске,классная,трудолюбивая,прям на одной волне...

Antitролль. Игорь

Ну ну... Типа это не мне, а другу надо🙄.....🤣🤣🤣

Павел Шихалев

А что, Москва надоела что ли?

Т.
Таня .

Она живёт в деревне, работает в Москве))

ვასო წილოსანი

Вредные привычки у меня ))))

Т.
Таня .

"Только друзья могут писать ему сообщения-"------вот что у тебя в личке

ვასო წილოსანი

И где сообщения? )))

Т.
Таня .

Это в личке.. ты тогда зайди ко мне в личку и напиши, потому что к тебе не могу Я же тебе написала что там у тебя мне пишут

Малик Хайбулин

У меня два соседа , уже за 50

Малик Хайбулин

Мне нравится!...Дети зовут в город, есть квартира, но у меня большое преимущество - чистый воздух, вода, простор... И постоянное движение, не хочешь , а делаешь...

Малик Хайбулин

Пусть ваша знакомая пишет объявления - какие-нибудь мужичонки обязательно откликнутся, проведет кастинг....Может повезет, попадется толковый....

Т.
Таня .

Эт то я взяла на себя инициативу,она хочет,но писать объявление не будет

Малик Хайбулин

У меня брат женился по объявлению и дочь вышла замуж... Так что метод действенный...

Т.
Таня .

За границей,принято,у нас нет

Zaza Chakhvadze

пришлите фотки ... 😀😀😜

Zaza Chakhvadze

а вы какая? без вредных привычек? :)))

Т.
Таня .

Люблюпожрать, сорри))))
Да и иагла махнуть,вот чичас низя)))

Zaza Chakhvadze

тебе советую мне прислать фотки, точно по адресу.. но ты не полная? надеюсь.. 😀😀😉

Т.
Таня .

Мне не надоть))))
Спасибо за совет)))

Zaza Chakhvadze

ладно поищи может найдешь.. :)))

Владимир Фёдоров

Как бы там не пропасть?

Владимир Фёдоров

В деревню переехать не напасть, но как бы там не пропасть?

Ев
Евгения

Какая Вы молодец👍🌹

Ев
Евгения

Прочла вопрос и ответы..хорошо что такие как Вы есть😊..мне сестру замуж тоже выдать наверное так нужно))

Т.
Таня .

Действуйте,но будьте готовы к разным предложениям)))

Ал
Алекс

О! Роман! Привет друг

Т.
Таня .

Так я не собираюсь замуж..))

Ал
Алекс

Ну не хочешь не надо....я не настаиваю

Т.
Таня .

Ты кому предложение делаешь? Роману? Василию? Любе? Или Татьяне?))

Т.
Таня .

Вот поэНтому я те отказала))))))) неть ее тута,она тама)

Т.
Таня .

Удачи!!!
А то понимаешь ли,не могут к тебе найти подход)))
А ты ручной,главное в нужном направлении послать...)

Михаил Михайлович

в деревню ?? куда ???

Т.
Таня .

Простите,вопрос повнимательней прочтите

Т.
Таня .

Рязанская область..от 40-45,возраст

Игорь Фолимонов

Это Вас занесло то

Т.
Таня .

Эт я не про себя))))
Да и такие молодые мне не к чему для жизни, ток общение и дружба

Игорь Фолимонов

Понятно

Игорь Фолимонов

Пойдёт.

Соболев Валерий

а где вопрос то?

Соболев Валерий

и даже знак не сделает вопросом этот бессмысленный набор слов.

Андрей Мацнев

Мне уже 50...😢😁

Т.
Таня .

Эээээээх,хотя думаю Андрюх подойдёшь)))))) ей 49)))))
В кордиологии мед сестрой)), я ща лежу здесь,познакомились))

Андрей Мацнев

В кардиологии? Что-то серьезное?

Т.
Таня .

Скорее реабилитация сосудистая, да сейчас усё пучком,завтра на выписку..давление до 200,не могли снизить пять часов,прыгало как на американских горках..)) и поставили прединсультное...я то отказывалась ехать,но не из дома,и они были категоричны
Скоро опять встречу организую, так что всё нормуль☺️👍))

Андрей Мацнев

Эт хорошо, что "нормуль")))

Т.
Таня .

Скажем так,из больнички пора чесать...

Ольга

Татьяна, на днях у моего мужа в отделе (айтишники) умер сотрудник 45 лет.
Во время рабочего дня начались боли в сердце Вызвали скорую. Настаивали на госпитализации Подписал отказ. Ушёл на больничный Через 3 дня отец обратился в милицию в связи с тем что сын не отвечает на телефон и нигде не появляется. Вскрыли дверь- он мёртвый (жил один) Так что если врачи говорят - нужно сдаваться.

Геннадий

А вопрос в чём?

Геннадий

А, это предложение чтоли 😊

Геннадий

Сватовство в слепую проходит? 🙂

Геннадий

А, понял, сбор информации о кандидатах.

Т.
Таня .

Да не сбор, в сли вдруг,то и бум смотреть

Геннадий

А, понятно. И как результат?

Геннадий

Интересно. Буду тоже наблюдать.🙂

Андрей Где-То В Сибири

Задавайте

Т.
Таня .

А вот вопросик поставить то и забыла...

Т.
Таня .

Так смысл там есть))Правда там ужас нет вопрос

Юрий Бессуднов

МНЕ 76!😀

Юрий Бессуднов

ХОЗЯИН БАРИН, ЕМУ ВИДНЕЕ.😁

Злобный Эльф

Круть

Т.
Таня .

Кстати, про тебя я и забыла!!!!!! Хочешь получить ребраться в деревню?

Злобный Эльф

Нииии. Я своё болото люблю.

Т.
Таня .

Ээээх, высокая,гарная,трудолюбивая!!!!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Эх...

Т.
Таня .

Я здесь Свахой была))))
Претендентки

Т.
Таня .

Сколько лет Вам на этом фото?