Катерина Горностаева

Скажите, а это у всех первое время после переезда в частный дом после жизни в квартире наступает дичайшее желание созвать максимум гостей , пожарить тонну шашлыков, включить музыку погромче и поорать песен?

Ответы
Вадя С Хитровки

Если мне удаться со временем переехать из московской квартиры в частный дом в Севастополе, возможно, у меня тоже будет такое желание

Катерина Горностаева

Определённо будет))

Владимир Верещагин

Иногда бывает.Но поначалу хотелось,чтобы никто вокруг дома не ошивался.Особенно после того,как треть жизни прошла в мегаполисах.

Владимир Верещагин

В прошлое воскресенье устроил сабантуй,уже несколько лет не собирал толпу возле дома.Хорошо посидели,все довольны,и я доволен.Но тишину,и покой больше люблю.Иначе,давно бы в город перебрался.

Андрей Смолин

...не знаю... Не пробовал... Но скорее всего так оно и есть... Человеку (россиянину) свойственно желание поделиться счастьем...

Osman Bilinmeyen

Первоначально признать, простой в общении, разносторонний и интересный ... а потом посмотрим, как условия

Slavisha Barkovich

Нет.Все эти желания наоборот возникают у тех людей,кто привык к жизни в частном секторе.Чушь какая-то.

Бя
Бяшим

Гостеприимство —не зависит от уровня жизни и статуса, качества жилья:) Оно или есть или нету))

V-Враг Незалёжности - Z

не знаю.третий год живу в доме...музыку врубаю,шашлыки жарю.в трусах по двору хожу

Катерина Горностаева

С крыльца не писаешь?

V-Враг Незалёжности - Z

у меня сортир на улице есть.зачем с крыльца.к тому же выход под навес,там бетон.

Катерина Горностаева

У нас первый год было крыльцо деревянное и вокруг трава, вот я гоняла мужа)))))весело же летом на зорьке солнышко помахать))

V-Враг Незалёжности - Z

у меня вот так 🖼

Катерина Горностаева

Классно) завтра может сфоткаю свое

!!
!!!

думаю, что так и есть ))))))))))) а иначе как все узнают о том, что тебе классно?

Катерина Горностаева

И как этим "классно" не поделиться?)

!!
!!!

ну да )))) я вот тоже всех в гости в Анапу теперь зову )))))))))))))))

Катерина Горностаева

Ближний свет)

!!
!!!

ну та-то да ))))))))))) но там ведь море )))))))))))))))

Эдуард Щиголев

Если друзья скинутся🍻 😆 🥂 🍹 🎤 🥁 🎷 🎺

Елена

Наверное после подсчета убытков от тонны шашлыка радость поутихнет😁

Катерина Горностаева

Да ладно, что пропито да прокуячено- то в дело потрачено.

Eвгений Иванов

Такое необязательно после переселения с квартиры охота замутить😀

Вася Васильков

Я так у друзей на даче свободу от тесноты праздную..а засыпаю в гамаке)

Сл
Слава

Живу в квартире со своим участком.таки "да".шарим и орем регулярно

Ирина Марфута

Это же определенная свобода! В квартире по жарь ка шашлыки?!

Катерина Горностаева

Есть извращенцы, жарящие их в духовке))))))

Ирина Марфута

Есть. Кто как может получают удовольствие. Не у всех есть желание и возможность выехать на природу.

Такой Один

Было..хоть и не дичайшее .)) Но проходит это довольно скоро)

Такой Один

Мм.. наберу в нете...

Катерина Горностаева

Когда-то)

Такой Один

Да вот если не усну то счас)

Катерина Горностаева

Хааа)))) умеешь)

Такой Один

Но буду ждать ...

Роман Боев

да, потом наступает период что эти все гости поднадоели...

Ан
Анисья

У меня не только первое время. Периодически и регулярно.

Ал
Алексей

По молодости особенно сильно такое желание возникает.

W/
W/S/G

ДА ОЧЕНЬ НАПРЯГАЛА ТИШИНА НО ПОТОМ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ПРИВЫК

Не Зли Котика

Наверно, да.. Я пока еще двигаюсь в этом направлении.

Не Зли Котика

😂 😂 😂Добрая ты. Или твой муж.))

Катерина Горностаева

Ну.. грубоватые быдлы мы оба)))))

Не Зли Котика

Самокритичность красит.)) Правда, а что не хватает? Я вот только мечтаю купить домик в деревне..

Катерина Горностаева

Да чет.. стареем же. Всякие проблемы с канализацией например.. ну сейчас ему 40, он крут и может все сделать за 15 минут. А в 50? А дальше? И так со всем.

Не Зли Котика

Ой, ой, прям старость.. )) Сейчас всякие септики есть, которые сами перерабатывают и на выходе водичка для полива. Раз в год от ила чистить и стоят не сильно дорого.. Дед всю жизнь в своем доме прожил, только под конец газ провели, а водопровод всегда летний только был..