Виктор Шибанов

Иногда смотрю телевизор идёт какая то программа в руках у меня планшет и тут на планшете задают вопрос именно по теме программы по телевизору именно в этот момент это что совпадение или за мной наблюдают через камеру

Ответы
Наталья Сухоруких

Это знак, если не наблюдают. А вы уравновешенный человек. И живёте правильно на сегодняшний день. Вам ангелы-хранители ваши подают знаки. Смотрите в их корень и слушайте интуицию.

Виктор Шибанов

Спасибо прислушаюсь

Наталья Сухоруких

Ва спасибо за доверие, Виктор.

Юл
Юля

Не задавайте тогда глупых вопросов и они перестанут...наблюдать...))

Виктор Шибанов

А я не задаю вопросов а отвечаю

Юл
Юля

Им

Андрей Иванов

это паранойя

Наталья Габараева

Наблюдают !

Светлана Осипова

совпадение

Олеся Я

Дежавю))))