Анна Ладыгина

Письмо в конверте по почте,70-80 г.г. -Ваше мнение?

Ответы
Аслан Эйвазов

В старом храме женщина молилась, На колени,встав под образа, В тусклом свете по лицу скатилась Горькая соленая слеза. Господи,прости за нищету, И прости за вечные тревоги, За пустую нашу суету, За безумно трудные дороги. Ты прости за то,что мы любили И за слабость нашу в трудный час, Не всегда по Библии мы жили, Господи,прости за это нас. Господи,молю,пусть наши дети Не споткнутся в выборе пути. Помоги найти дороги эти, По которым жизнь должны пройти. Ты прости,что плохо мы одеты, Что угасли наши все мечты, Главное ведь,Господи,не это Главное-остался с нами ТЫ. Тех,кто захлебнулся грешной новью, Ты прости их,Господи,прости И наполни их сердца любовью, Не оставь их ,Господи,в пути. В старом храме женщина молилась, На иконы подняла глаза. В свете свечек по лицу скатилась Жгучая горячая слеза...

Олегъ Георгіевичъ

и 90 -е годы, в 95 только начали появляться компы, массово компьютеры появились в начале 2000 г. и интернет был дорогой в 90-х. да сейчас письма на бумаге ручкой почти никто не пишет. У писем из конвертов своя энергетика, почерк который иной раз передаёт настроение и даже запах.

Владислав Лапшин

В принципе большой разницы нет...Раньше говорили,что бумага всё терпит,теперь можно говорить о гаджетах...Но суть одна:ни письмо бумажное,ни общение по инету не заменят живое реальное общение...Просто легче писать,не видя глаз собеседника...

Пан Стефа́н

Самые светлые воспоминания о тех временах. Обо всём, включая почту. Ждёшь письма, день, два, неделя и т.д. Проверяешь ящик. Наконец-то! Распечатываешь, родной почерк, несколько раз перечитываешь ... Не волнуйте душу ...

Луиза Широкова

"Если бы в окопах были телефоны, чтобы мне осталось", - это слова вдовы УВОВ, прижимающей к груди фронтовые письма мужа (фильм "Приходи на меня посмотреть..."). Но не актуально, придётся привыкнуть...

Karen Harutyunyan

У меня до сих пор сохранились около тысячи неиспользованных конвертов стоимостью 1/2 копейки - в день получал 20-30 писем - был во всесоюзной книжной мафии - обменивались книгами и не только ...

Натали Приходько

Ооооооооооооочень любила писать и получать письма. И открытки... Когда исписана мелким почерком, что-бы поместился всё, что хотели пожелать. У меня и сейчас они хранятся. А красивые какие!!!

Натали Приходько

Легко.. Не знаю, дойдёт ли..

Натали Приходько

Вооооот

Натали Приходько

Это - другое

Натали Приходько

Блииин.. Думала не догадаешься

Натали Приходько

О том, что написал

Натали Приходько

Напиши мне письмо. Хоть две строчки, всего ☀️💖💕

Вадя С Хитровки

Написанное от руки.. Тоже писал такие, помню. Может, и до сих пор пишут, не знаю. А то получится, как в песне А. Варум "Городок" - ... почтовый ящик открываем - две газеты, писем нет.

Владимир Панферов

Это было удивительно радостное дело. Я недавно получил письмо от друга, хотя с ним на интернетовской связи, радость была необыкновенная, забыли мы такие события.

Ирина Литвинова

ожидание,радость,и много чего хочется написать в ответ. пишу долго. перечитываю. потом заклеиваю конверт и пишу на нём слова - лети с приветом,вернись с ответом.

Олег Сорокин

Бомба!!!!!!! Вызывайте ОМОН ПОЛИЦИЮ Помещайте на ютуб Объвляете по телеку И потом прячьте голову куда нить под кровать до приезда помощи!!!!!!!

Алексей Малахов

И запах духов? И засушенный цветочек. Пачка писем в отдельной папке в сумке для документов.... Музейный экспонат и ностальгия.

Александр Чубиков

Почта в летаргическом сне.....Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Зоя Милюкова

помню....мне писал ВЕСЬ мир.....писем было по 5-6штук...КАЖДЫЙ день.....и с некоторыми общаюсь до сих пор....но по ватсаппу))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Напиши мне письмо, хоть две строчки всего, Заветный конверт. а как мы его ждали в армии , словами не передать.

Лев Дувидович Перкис

Возможность заинтриговать. «Муж шлёт жене телеграмму с курорта:«Сара, волнуйся. Подробности письмом.»

Вячеслав Панов

Нет! Лучше электронное по компу, а лучше по Скайпу сказала всё, что о нём думаешь, и заблокировала его !

Рашид Акаров

Летят 2 крокодила,один зелёный,другой на север,по Вашему мнению сколько стоит килограмм речений???))))))

Слава Батов

Очень мило и трепетно,получал.(чем труднее к человеку дороги,тем прекрасней и радостней встречи час)

Ка-Валерчик Гузенко

Неделю шло из Евпатории , до Крыма ! Счас тоже самое по Литве ! А сколько той Литвы !? 300 км в диаметре !