Байкер .а Тебе Это Надо

Кому нравится Красный цвет, Дуракам или Бабам ???

Ответы
Татьяна Токарева

Если опираться на научные данные психологии света, то можно сказать следующее: в астрологии лучи Солнца, разложены в спектр, дающий 7 цветов, которые соответствуют 7 основным планетам: красный — цвет Марса, синий — цвет Венеры, желтый — цвет Меркурия, зеленый — цвет Сатурна, пурпурный — цвет Юпитера, оранжевый — цвет Солнца, фиолетовый — цвет Луны. Цвет символизирует не только планеты и их влияние, но и СОЦИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ людей, их различные ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ СОСТОЯНИЯ.
Красный цвет - его значения очень многообразны и, порой, противоречивы. Красное символизирует радость, красоту, любовь и полноту жизни, с другой стороны -символизирует бунт, революцию, власть и величие. Я, считаю, что не нужно с выводами торопиться, я насчет баб и дураков. Карфагенцев, наверное все помнят, разве они дураки? Спасибо

Тамара Хомченко

Красный цвет,это цвет нашего флага СССР и я думою ,что не дураки его придумали.За него в войну шли на смерть.Так что кичиться красным не нужно.За ранее извините

Тамара Хомченко

Нет это произойдет .когда люди поймут,что сплоченее лучше.

Байкер .а Тебе Это Надо

тоесть вы призываете к Революции ???

Тамара Хомченко

Нет ,боже упаси,умом должны понять.

Байкер .а Тебе Это Надо

вы хоть понимаете что несёте полный Бред ? , даже сейчас нынешное государство образовалось с кровью.....

Лора Логинова

Почему красный цвет нравиться дуракам и бабам мужикам он тоже нравиться если женщина в красном белье и очень сексуальна

Байкер .а Тебе Это Надо

мне в белом нравится....)))))

Лора Логинова

Видимо не видел красотку с красным бельём

Байкер .а Тебе Это Надо

Видел, не нравится, а вот загорелое тело в белом, это приятно....)))

Ир
Ирина

красная струна это энергия, деньги это энергия, далеко не дуры и не лураки выбирают красный цвет...

Людмила Евсеева

Мне нравится красный, особенно красное белье. Но я не дурак и не баба. Я женщина в красном!

Байкер .а Тебе Это Надо

Зачем Бабули красное бельё ??? )))

Людмила Евсеева

А Вы - хам!

Байкер .а Тебе Это Надо

Правда глаза колит...)))

Анна

Думаете другим категориям людей не нравится? Скорее всего вы не корректны в свом вопросе

Тамара Гончарова

Туркменам. Однозначно, у них МНОГО этого цвета в одежде и в убранстве дома.

Петр Соколов

Как повяжешь галстук береги его, он ведь с нашим щнаменем цвета одного.

Байкер .а Тебе Это Надо

ты до сих пор берегёш его ??? )))

Петр Соколов

С партбилетом в огороде закопал.

Байкер .а Тебе Это Надо

На всякий случай ? когда придут Красные,раскопаешь ??? )))))

Петр Соколов

Буржуи своих дождались, шанс есть.

Светлана Войцеховская

Красный цвет -цвет огня,цвет жизни. Огонь -первопричина в Космосе.

Алена Бойчук(Цуркан)

Ну красный цвет есть всяких оттенков как и серый как и черный.

Ирина

Сексуально неудовлетворкеным.а розовое кого не любят

Н*
Наталья *******

Как Вы мужиков обозначили ... Зачем же так обо всех?

Julia Schönknecht)

Я люблю носить красный цвет . Мне он идёт

Ольга Щ*****

мне.. а к кому вы меня отнесете.. эт ваши..

Байкер .а Тебе Это Надо

а вы Баба или Дура ??? )))

Ольга Щ*****

я женщина.. у меня другая классификация

Байкер .а Тебе Это Надо

ну вы там тогда Классифицируйте........)))))

Nusya Nusya

Дурам- бабам))))) в хорошем смысле 😁😊

Бываю Хорошей

ну дуракам то его маленько нужно😁

Котэда

сам дурак

Байкер .а Тебе Это Надо

Кот, а ты дурак или баба ? )))

Котэда

а тебе это Надо? Мне -дураку- по фиг

Елена Мансурская

к0му нравится белый цвет дуракам ли

Татьяна Мороз

🖼

Наталья Попова

Я не баба и не дура но очень люблю.

Алёна

не знаю..мне в нем неуютно)😅