Ле
Лена

Когда стоит выбор, просто подбрось монетку...
Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься... А ведь это действительно так.. но всегда ли вы доверяете своим чувствам или всё таки ждёте ,на какой же бок она упадёт и отдаётесь на волю случая?

Ответы
Макс Фариняк

Тут нюанс пока монета летит если ты знаеш на что надеешься то лучше не смотреть на результат, а делать то на что надеешься. Я так не могу, я надеюсь на то что хочу, и если монета не выпала в мою сторону то значит где-то там кто-то ошибся и думаю что нужно ее бросить еще раз, и так до тех пор пока не выпадет желанное, бессмысленно, и поэтому этим не пользуюсь

Макс Фариняк

Ну кто если ты женщина, согласитесь странно выглядело если бы мужик ждал когда кто-то за него все решит

Ле
Лена

Странно , да. Но вот случается и такое.

Макс Фариняк

Да сейчас очень часто это случается, но для меня это странно, я вот бывает тоже розслаблюсь и хочу чтоб кто-то что-то сделал, а потом понимаю что это жалкое зрелище

Ле
Лена

Правильно.. у мужчины должен быть стержень и не тот, которым они машут направо и налево, а в характере. А не вот это вот.. решите за меня, сделайте, позвоните, напишите.. а я пожду, авось само рассосётся ..

Макс Фариняк

Согласен, а сейчас такое ощущение что мир перевернулся, женщины на фурах ездят мужики в офисе

Анатолий Серёга

"Случай" бывает, случается, но это от не от нас зависит, это Свыше. А надеяться надо и рассчитывать на себя, у меть правильно свою жизнь планировать (протягивать ножки по одежке), а не надеяться на "случай" Случаи бывают разные...

Анатолий Серёга

Мы, некотором смысле, кажется земляки. Удачи!🌹😉

Анатолий Серёга

...Словно, давно уж - лет сто назад, -
Это со мной уже было:
Длинные волосы, ласковый взгляд,
Губ аромат лиловый.

Будто бы встреча была уж давно,
А теперь, вот, - конец разлуки,
Легкую талию, пальцев тепло
Чувствуют мои руки.

Голос знакомый звучит в ушах,
Запах черёмухи веток,
Может быть в генах моих, сбросив прах,
Ожил мой дальний предок?.. Удачи!🌹🖐️

Максим Ларионов

ни в коем случае. бред,пакость,зло ) Нельзя привыкать решать за себя случайной такой хуйне. и торопиться нельзя с решениями даже во многих мелочах.

Ле
Лена

Какой вы.. мм .. импульсивный 😁.. здорово)))

Максим Ларионов

Эт я из последних сил перед сном )

Ле
Лена

😁🤝 спасибо.. улыбнули...))

Ле
Лена

Держите , не люблю быть в долгу)))) ... 1000💋

Максим Ларионов

Завтра днём жду😜

Евгения

Никогда не полагаюсь на волю случая. Каждый шаг должен быть продуман, и нужно видеть возможные последствия своих действий.

Энинг Сокол

по большей части все зависит от того какой выбор предстоит сделать, отсюда и соответсвующая реакция и поведение будет

Геннадий Коновалов

Никто не подбрасывает монетку, кроме дураков, всё просто катится, эксперимент вышел из под контроля.

Doc.

Именно. В тот момент и понимаешь. Порой вопреки, какой стороной упала монетка. (поступаешь)

Ле
Лена

Вооот... именно так) 🤝👍🏻

Ирина Гавриловна

Я так решения не принимаю. Я давно так гадала по книге перемен) это другое) инь янь

Ле
Лена

Пфф.. да уж.. ((.... я ведь не осуждаю, просто интересуюсь ,кто как решает «неразрешимые» вопросы.. все мы разные, с разными ситуациями, точками зрения и тд и тп.. каждый имеет право делать так, как ему хочется и то что хочется..

Ирина Гавриловна

Ничего не решает.. Просто дает надежду на какую то определенность

Ле
Лена

Я поняла вас.. 🤝🌹🌹🌹

Ле
Лена

Да, понимаю.. я тоже сам себе психолог))

Ле
Лена

И вам за общение 🤝🌸

( * ; *)Татьяна Наумова

я не всегда уверена в своих решениях... а вот чувствам я доверяю безоговорочно...

Ле
Лена

👍🏻🤝🌹🌹🌹

Сергей Затолокин

Если делать выбор по монетке - это надо не иметь вообще своего мнения...

Ле
Лена

Ну зачастую так делают, когда затрудняются в выборе.. может хотят подтвердить своё решение, а может полагаются на случай.

Сергей Затолокин

Неправда...Ни кто по монетке выбор не делает...

Ле
Лена

Как вы лихо, за всех то говорите..))

Сергей Затолокин

Хорошо знаю людей..В отличии от Вас..

Ле
Лена

Понятно)).. не буду спорить..

Пётр Русин

в такой ситуации(когда выбор уже стоит) пора действовать - и не ждать)))

Lao Dao

фаталист я..уверенность в чем то на все 100 даже скучно как то 🌹😁

Ле
Лена

Серьезно?)) блиин.. а я так завидую уверенным людям..)

Lao Dao

как в песне-уверенности сытой- скука😉

Ле
Лена

А так то веселуха.. вечно сомневаться..😏

Lao Dao

сомнения в азарт переплавим 😋

Ле
Лена

😁🤝.. оптимист..)

Lao Dao

👌😜

Роман Козырев

Никогда не кидаю, знаю что кочу, а там пусть хоть трава не расти))))

Ле
Лена

Молодец... 👍🏻🤝

Sekach Dev

Никогда.!.. монеткам и случаям не доверяю... стараюсь как то сам..))

Владимир Кержаков

Более надежный способ - это весы. 🖼

Ле
Лена

Фемида?))) Ммм.. понимаешь, какая штука..на весах то ,тоже правильно распределить надо..

Владимир Кержаков

И все-же лучше когда выбор (может и ошибочный) ты делаешь сам по своим рассуждениям, а не доверяешься воле случая.

Ле
Лена

Да, соглашусь..нужно брать ответственность на себя.

Ка
Казладоев

Не сторонник случайностей и потому монетку бросать не буду?

Александр Шлапаков

Это все не решаемость, нужно знать точно напровление

Ле
Лена

Да, знаю, я очень нерешительная.. всегда сомневаюсь..((

Александр Шлапаков

Есть плюсы, минусы во многом, видемо сравнение и простоя в основном здравая логика... Тут много факторов...

Александр Шлапаков

Сного сомнения и не решительность)))))?

Борис Савельев

Когда Вы ждете Вы уже знаете как эта монетка упадет.

Ле
Лена

... как я хочу, чтоб она упала.. )

Борис Савельев

Правильно. Она упадет на нужную Вам сторону, пусть не с первого раза.

Борис Савельев

Бывает с первого. Если не считать ребро, то 50 на 50.

Ле
Лена

Так она же может несколько раз подряд падать не на ту сторону))) в этом же нет смысла, смысл только в первом броске)

Борис Савельев

Но Вы же хотите добиться своего.

Ле
Лена

Я?) мне достаточно понять для себя, какой ответ меня устроит)

Дэ
Дэн!!!

обычно встает на ребро или зависает в воздухе!😆

Вечный Ученик

Чёт, как не кидаю монетку, всё на попа становится!

Ле
Лена

А зачем вы на попа монетку кидаете?))))

Вечный Ученик

Потому что там, где деньги, там и попы!)))