Ле
Лена

Когда стоит выбор, просто подбрось монетку...
Это не даст верный ответ, но в момент, когда монетка в воздухе, ты уже знаешь, на что надеешься... А ведь это действительно так.. но всегда ли вы доверяете своим чувствам или всё таки ждёте ,на какой же бок она упадёт и отдаётесь на волю случая?

Ответы
Макс Фариняк

Тут нюанс пока монета летит если ты знаеш на что надеешься то лучше не смотреть на результат, а делать то на что надеешься. Я так не могу, я надеюсь на то что хочу, и если монета не выпала в мою сторону то значит где-то там кто-то ошибся и думаю что нужно ее бросить еще раз, и так до тех пор пока не выпадет желанное, бессмысленно, и поэтому этим не пользуюсь

Макс Фариняк

Да сейчас очень часто это случается, но для меня это странно, я вот бывает тоже розслаблюсь и хочу чтоб кто-то что-то сделал, а потом понимаю что это жалкое зрелище

Ле
Лена

Правильно.. у мужчины должен быть стержень и не тот, которым они машут направо и налево, а в характере. А не вот это вот.. решите за меня, сделайте, позвоните, напишите.. а я пожду, авось само рассосётся ..

Макс Фариняк

Согласен, а сейчас такое ощущение что мир перевернулся, женщины на фурах ездят мужики в офисе

Ле
Лена

Да уж.. )

Анатолий Серёга

"Случай" бывает, случается, но это от не от нас зависит, это Свыше. А надеяться надо и рассчитывать на себя, у меть правильно свою жизнь планировать (протягивать ножки по одежке), а не надеяться на "случай" Случаи бывают разные...

Ле
Лена

Тоже верно..🤝

Анатолий Серёга

Мы, некотором смысле, кажется земляки. Удачи!🌹😉

Ле
Лена

Благодарю ..и вам удачи!)

Анатолий Серёга

...Словно, давно уж - лет сто назад, -
Это со мной уже было:
Длинные волосы, ласковый взгляд,
Губ аромат лиловый.

Будто бы встреча была уж давно,
А теперь, вот, - конец разлуки,
Легкую талию, пальцев тепло
Чувствуют мои руки.

Голос знакомый звучит в ушах,
Запах черёмухи веток,
Может быть в генах моих, сбросив прах,
Ожил мой дальний предок?.. Удачи!🌹🖐️

Максим Ларионов

ни в коем случае. бред,пакость,зло ) Нельзя привыкать решать за себя случайной такой хуйне. и торопиться нельзя с решениями даже во многих мелочах.

Ле
Лена

Держите , не люблю быть в долгу)))) ... 1000💋

Максим Ларионов

О,пропьём? )

Ле
Лена

Легко...)))

Максим Ларионов

Завтра днём жду😜

Ле
Лена

😁 ..есть!

Евгения

Никогда не полагаюсь на волю случая. Каждый шаг должен быть продуман, и нужно видеть возможные последствия своих действий.

Ле
Лена

Очень разумно... 🌹

Энинг Сокол

по большей части все зависит от того какой выбор предстоит сделать, отсюда и соответсвующая реакция и поведение будет

Ле
Лена

Разумно.. 🤝

Энинг Сокол

ага 😉

Геннадий Коновалов

Никто не подбрасывает монетку, кроме дураков, всё просто катится, эксперимент вышел из под контроля.

Doc.

Именно. В тот момент и понимаешь. Порой вопреки, какой стороной упала монетка. (поступаешь)

Ле
Лена

Вооот... именно так) 🤝👍🏻

Doc.

🤝

Ирина Гавриловна

Я так решения не принимаю. Я давно так гадала по книге перемен) это другое) инь янь

Ле
Лена

И вам за общение 🤝🌸

Ирина Гавриловна

Спокойной ночи

Ле
Лена

И вам)

Ле
Лена

😁😁😁

( * ; *)Татьяна Наумова

я не всегда уверена в своих решениях... а вот чувствам я доверяю безоговорочно...

Ле
Лена

👍🏻🤝🌹🌹🌹

Сергей Затолокин

Если делать выбор по монетке - это надо не иметь вообще своего мнения...

Сергей Затолокин

Хорошо знаю людей..В отличии от Вас..

Ле
Лена

Понятно)).. не буду спорить..

Сергей Затолокин

И правильно))

Ле
Лена

😁🤝

Пётр Русин

в такой ситуации(когда выбор уже стоит) пора действовать - и не ждать)))

Lao Dao

фаталист я..уверенность в чем то на все 100 даже скучно как то 🌹😁

Ле
Лена

Серьезно?)) блиин.. а я так завидую уверенным людям..)

Lao Dao

как в песне-уверенности сытой- скука😉

Ле
Лена

А так то веселуха.. вечно сомневаться..😏

Lao Dao

сомнения в азарт переплавим 😋

Ле
Лена

😁🤝.. оптимист..)

Lao Dao

👌😜

Роман Козырев

Никогда не кидаю, знаю что кочу, а там пусть хоть трава не расти))))

Ле
Лена

Молодец... 👍🏻🤝

Роман Козырев

Расскажи хоть что нибудь)

Ле
Лена

Рассказать?)) что?..

Роман Козырев

Откуда ты чем занимаешься

Ле
Лена

Неее, не хочу)

Sekach Dev

Никогда.!.. монеткам и случаям не доверяю... стараюсь как то сам..))

Ле
Лена

Хорошо..)) 🤝

Владимир Кержаков

Более надежный способ - это весы. 🖼

Ле
Лена

Фемида?))) Ммм.. понимаешь, какая штука..на весах то ,тоже правильно распределить надо..

Владимир Кержаков

И все-же лучше когда выбор (может и ошибочный) ты делаешь сам по своим рассуждениям, а не доверяешься воле случая.

Ле
Лена

Да, соглашусь..нужно брать ответственность на себя.

Владимир Кержаков

Это вопрос вкуса.

Ле
Лена

Наверно..

Владимир Кержаков

Договорились.

Ле
Лена

Да))

Ка
Казладоев

Не сторонник случайностей и потому монетку бросать не буду?

Ле
Лена

Ну и замечательно..))

Александр Шлапаков

Это все не решаемость, нужно знать точно напровление

Александр Шлапаков

Подсказать может что?)

Ле
Лена

Да нет, но спасибо)

Александр Шлапаков

Сного сомнения и не решительность)))))?

Ле
Лена

😁🤷‍♀️

Александр Шлапаков

Тоже мнение))))

Борис Савельев

Когда Вы ждете Вы уже знаете как эта монетка упадет.

Борис Савельев

Бывает с первого. Если не считать ребро, то 50 на 50.

Ле
Лена

Так она же может несколько раз подряд падать не на ту сторону))) в этом же нет смысла, смысл только в первом броске)

Борис Савельев

Но Вы же хотите добиться своего.

Ле
Лена

Я?) мне достаточно понять для себя, какой ответ меня устроит)

Борис Савельев

С этого надо начинать.

Дэ
Дэн!!!

обычно встает на ребро или зависает в воздухе!😆

Ле
Лена

😁

Вечный Ученик

Чёт, как не кидаю монетку, всё на попа становится!

Ле
Лена

А зачем вы на попа монетку кидаете?))))

Вечный Ученик

Потому что там, где деньги, там и попы!)))

Ле
Лена

Это да))))