С Колючками Я )))

А можно не переносить суть заданного вопроса на личность задающего ? Мож я его в инете (вопрос) стырила😁

Ответы
Z*
Z*Ирина

даже если вы свой вопрос стырили из инета.. или из книги, или вообще в трамвае.
роли это не играет.
если я отвечаю на ваш вопрос, то кому то ведь я должна его адресовать.
хотя бы чисто гипотетически..
кстати.. поэтому я часто и подписываю, что "я не вам лично это говорю, потому что я вас вообще не знаю"
хотя, это ведь изначально должно быть понятно..
а то народ нынче такой обидчивый.. слова не скажи.

Евгений Бриг-Снежин

Если бросить палку собаке, она
будет тупо ....глядеть на эту палку.
\А - вот,- если бросить палку льву,
то он будет, не отрываясь, смотреть на кидающего.

Ма
Марта

Можно. Но даже если это не ваш вопрос, всёравно воспринимается как ваш потому, что вы его опубликовали.

Вл
Владимир.

А вот смотришь на фото и сравниваешь с вопросом - есть что-то общее или нет. Обычно есть.😜

Леди Мила

может.. но выбор темы, почему вам понравился именно этот вопрос тоже показатель личности

Леди Мила

вот люди и не замечают, как прокалываются

Та
Тася

Ой, а я просто выдергиваю смешные посты и выставляю, что бы кто-то еще улыбнулся

Леди Мила

Я тоже это люблю... Но и тут зависит от личности автора!! вот ты умная женщина, с хорошим вкусом.. и шутки тебе нравятся соответствующие.

Та
Тася

Девочки, всем доброго настроения🤝🌹

Леди Мила

Взаимно!! Я пошла в люлю.. почитаю и спать.. До завтра.

Konrad

Да это все так делают.Но пол дела сделано,теперь сделай так.что бы это было не заметно.

Чио-Чио-Сан

Как бы вы ни просили, переходить на личность будут, не все, но некоторые-да

Va
Varenich

Тогда так и начинайте, мол стырила вопрос.. Мне Интересно.... 🙂

Пан Стефа́н

Это невозможно. О чём ни напиши, всё равно переведут на тебя.

Пан Стефа́н

Я спросил, куда делись чугунные сковородки, почему нет в магазинах. И началось. Зайди на Озон, сходи на блошиный рынок, могу продать и т.д. Но я же не писа́л, что мне НУЖНА сковородка!! 🤣🤣🤣

С Колючками Я )))

Их собрали в 90-е хозяйственные сборщики металла и конвертировали в жидкую 0,5 литровую валюту😁

Пан Стефа́н

Я не специалист в этом бизнесе, но по-моему, чугун не принимали. Железо, медь, алюминий, нержавейку ...

С Колючками Я )))

Тогда даааа......

Владимир Калеганов

Даа! Слабовата пошла виртуальная молодёжь! обижается

Владимир Калеганов

Попросите ещё добавки! Пускай кипяточком писают

Та
Татьяна

Обожгутся ещё

Владимир Калеганов

И грязь смоют

Та
Татьяна

навряд ли

Владимир Калеганов

А ты их кипяти почаще

Жомарт

Можно, но вы пишите от первого лица... Вам и отвечают...

Жомарт

Хорошо..

Анна

Но почему то именно его. Значит вас это интересует

Вл
Владимир

а тырить не хорошоооо...не хорошооооо☝️🕵️‍♂️

С Колючками Я )))

Ну так здеся разворачивайся😘

Вл
Владимир

ну ,уже начинаю,по маленьку))

Alex Sher

если такая ранимая, не пиши, а раз написала терпи

Бо
Бока

За репосты людей сажали, хоть они ни при чём были

Зинаида Бадяева

Это любят делать среди обсуждайцев многие !!

Serij

Ладно. Не буду. А то еще за груповуху попаду

Та
Татьяна

Можно.не можно..Переносят и не спрашивают))

Людмила Львова

так обычно и делают...судить каждый горазд

Валентина Пакшина

Указывайте автора и от вас отстанут‼️😉