Sa
Sawanna

Русская невестка порой не готова к тому, что ее может ждать в доме мужа, на его родине, сценарий Золушки, только в роли мачехи и сестер – свекровь и золовки. Часто свекровь воспринимает русскую невестку в штыки. Авторитет матери мужа непререкаем. Спорить или ссориться недопустимо. У славянских женщин есть особенность: долго терпят, а дойдя до точки сборки, разворачиваются и уходят. Этнические мусульманки, в отличие от русских, терпят молча и сор из избы выносить не станут. Свекровь может объяснить нелюбовь к русской невестке так: «Работает много, спит мало… Но не наша она!»

Ответы
Вл
Владимир.

Просто они чувствуют нравственное превосходство русской Женщины, раз сын выбрал её. а не свою хиджабку.😍

Любовь Золотарева

Моя внучка чуть не попала под " раздачу". Хорошо , что здравый смысл посетил её " на этом берегу".

Василий Бубновский

Нахрен лезть русским бабам в мусульманские семьи!

Татьяна Ковалева (Павлова)

а если не будет этого делать скажут ленивая

На
Наталия

Разные культуры, разные люди.

Максим Jw

Это ярлык...