Юрий Ярошевский

мужики! я тут выяснил, что для женщины есть доброта в мужчине, оказалось что это на 62% щедрость на 21% ласка и Т,Д. делайте выводы, ведь по опросу 71 % женщин, указали доброту как качество привлекающие их в мужчинах.

Ответы
Алекс Исаев

А что кто-то в этом сомневался. Мужчины для женщин это просто расходный материал.

Юрий Ярошевский

ды ни кто

Ир
Ирина

ну не правда! если мужчина достойный очень любим его, холим и лилеим) а вот к тем что обижают действительно плохо относимся!

Алекс Исаев

Ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочницы