Ol
Olya50465

Бойтесь женщин, витающих в облаках. Они всегда могут свалиться вам на голову.

Ответы
Полиграф Полиграфович

я отойду на пол метра и это существо упадет на бетон, затем приезжие хохлы госторбайтеры соскребут ее от бетона и повезут в Подмосковье на свалку

Ol
Olya50465

Сколковские учёные доказали, что мозг умершего человека ещё 40-50 минут способен воспринимать речь Владимира Владимировича. 😄

Полиграф Полиграфович

а почему вы на Крым не наступаете ?

Ol
Olya50465

Мусорный рейтинг России – это 565 полицейских на 100 тысяч жителей. Первое место в мире. 😄

Валентина Фролова

У них всегда надежные мужья,которые позволяют им витать в облаках,Остальные живут в реальной жизни и надеяться только на себя.

Галина

Не мните крылья женщинам,не надо!вы пожалеете об этом господа,летать всегда мы будем по любому,но крылья это лучше,чем метла!

Георгий Махиня

а чего их бояться если реакция ещё присутствует,их жалко.ведь зашибутся грохнувшись о нашу грешную землю

Jeni Tabatadze

🙂 Не ломайте крылья у женщин, летать они все равно будут, но к вашему сожалению на метле!!!!!!!

Сергей Бойков

- Бог. - Что, Адам? - Возьми у меня ещё ребро, но сделай на этот раз что-то более адекватное.

Ol
Olya50465

🙂 ....... вот так и появились геи 🙂

Сергей Бойков

может он просто имел ввиду более адекватную?

Ol
Olya50465

может быть 🙂

Надежда

зачем вы так.....я и так никому не нужна....а тут....на весь интернет!!!....стыдоба то какая!!! 😄

Elvira Pesotska

ну можно сказать и так.....я помню чудное мгновенье......потом не помню ничего.....

Мастер

))))))))

Регина Алексеева

Почаще поглядывайте вверх, а вдруг свалится мисс Вселенная, откажетесь!

Вера Разенкова

А почему бы и Вам не Заскочить на облака? и не уравнять положение.

Бармалей.

Нет мне не свалится.Я выхожу из дома только в солнечную погоду.

Сергей Лю-Золин

Меня нельзя испугать женщиной, я для этого слишком романтичен.

Александр Осяев

Вы правы Если женщина с Вами разговаривает стоя лучше встать

Ol
Olya50465

:))

Михаил Андриянов

Вот случайно увернулся! Хлоп, и кричит помогите, помог Дурак!

Мила Мила

согласна...я всегда всем мужчинам сваливаюсь на голову...)))

Геннадий Фиськов

А ещё не факт, что летают на крыльях, а не на помеле...

Сергей Титков

женщина не корова, ее падение не вонюче, не пропадем

Энвер Абдусаламов

От подарка не стоит отказываться, тем более такого.

Александр Андреенко

Не завидую тому бедолаге, на которого вы угодили

Розалия Файзуллина

Спасибо,очень приятно!😆 😂 🤣

Юрий Суровегин

..если на нижнею-редко кто из мужиков откажется...