Ас
Асечка

Давно ли вы говорили своим родителям "я тебя люблю"? Позвоните.

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

к сожалению-уже не кому... в этом году ушла мама... а когда была с нами- мы говорили ей это часто... хотя в последнее время она вряд ли ЭТО понимала...

Евгений Женин

Я не знал в жизни своих родителей, но как бы желал сказать "Я тебя Люблю"...но увы так и не сказал эти добрые слова...

Ас
Асечка

Печалька

Вячеслав

много бы отдал что бы это сказать. Но раньше матери звонил каждый день.

Ас
Асечка

Дерзайте

Stanislav Zaporozskiy

звонил бы каждый день по несколько раз,просто уже некому звонить.

Not An Angel...

Звонить уже не кому,к сожалению...

Ку
Кукулькан

каждый день наверно звонишь

Ас
Асечка

Конечно

Ку
Кукулькан

не удивительно

Ас
Асечка

Удивительно когда по 20 лет не звонят

Ас
Асечка

И я вас по моему простила мне не отвечать. Вы меня раздражаете своими тупыми ответами

Владимир Казарян

Жаль, но звонить уже некому.

Аs Для К.

некому уже звонить🤦‍♂️

Мария Я

Давно, их нет много лет

Св
Света

Кааааждый день))))

Дэ
Дэн!!!

Уж 20 лет прошло...

Се
Сергей

Давно, не могу

Александр Митяшкин

Каждый день)))