Матушкин Братуха

Если человек работает на государство с коррумпированной и преступной системой -он сам является преступником?)

Ответы
Светлана Якубовская

Извините, а как жить тогда в этом государстве? В других странах , нас тоже не ждут... И почему мы преступники... Преступники это наши руководители власти.... Что доводят народ до таких крайностей ...

Матушкин Братуха

Я же живу 0роботаю ,строю людям дома (сам)делаю людям добро и сам зарабатываю))

Светлана Якубовская

Но не всем удаётся работать только на себя... Вы посмотрите, что сейчас делают наши власти.... Сначала говорят , что вам всем ворота открыты , можете создавать свои какие то предприятия Колхозы.... Мнимая государственная поддержка ... А на самом деле, пока не заплатишь , фиг ты получишь этот миллион для раскрутки сельского хозяйства.... Малый бизнес в этом году поголовно перепроверяют и безо всяких предупреждений блокируют счета ссылаясь на 115-фз( Получение доходов преступным путём и финансирование терроризма)... И это все отражается на честно работающих компаниях... Там где отмываются деньги, их даже и не трогают.... А вы как работаете , легально? Думаю, что нет....

Матушкин Братуха

Я с Вами согласен в плане того ,что государство и его фискальные органы против людей )Но разве этого не понимают люди -всё они понимают и всё равно лезут,прогарают ,прыгают с мостов ,как по мне -это естественный отбор)Я давным давно 20 лет отстоял за станком на заводе -хватит с меня ))Легально пусть работают те,кто приходит на работу ничего не делать ,а я уже давно забил на систему))

Светлана Якубовская

Опять же.... Почему мы должны работать и прятаться в нашем же государстве? Или как д. Медведев преподавателю школы сказал, идите в бизнес и работайте там, раз вас зарплата не устраивает... А кто подрастающее поколение обучать тогда будет ? Абсурд ... Или на тот же бизнес где этот педагог денег найдёт? Государство поможет? Куда мы катимся.... И остановить некому все это.... Многие сейчас говорят нужно Путина убрать , а кто лучше ? Все одинаковые .... Одно враньё вокруг , ни одной партии не верю.... Только свои портфели о стаивают, о народе никто не думает ...

Матушкин Братуха

Надо не Путина убрать ,а того кто отвечает за внутреннюю политику -Медвежонка этого зажравшегося с Набиулиной т т.п )А Путин пусть премьером становится и тогда посмотрим)

Светлана Якубовская

Путин очень хороший политик Для такого времени нашей стране он просто необходим ....

Матушкин Братуха

Для внешней политики он слишком добрый)

Александра Московчук

Сейчас трудно сказать о преступлении. Сейчас все перевернулось с ног на голову за 1000 руб сажают а за миллионы под домашнем арестом.. Что это я незнаю?

Александр Чубиков

Подневольным.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Марина

Конечно... С молчаливого согласия делаются дела. Невмешательство можно уравнять с преступлением.

Матушкин Братуха

вот -это правильно ,уважаюза ответ

Марина

Ахха, спасибо. Только нынче такая принципиальность не в моде. Иногда просто страшно... Мы очень обмельчали((((

Галина Казачьева

а куда деватся, на марс не улетишь, просто приходится честно трудиться и не воровать.

Саша Р.

Нет, но его беззаветный труд пополняет карманы этих уродов.

Cleopatra Philopator

если он не борется против этой системы-преступник

Михаил Иванов

Не надо грязи- майданное болото!

Елена Поддубная

А коррупционеры, с Луны падают?

Матушкин Братуха

я не знаю =Вам -Евреям виднее))

Елена Поддубная

Спасибо, что причислили меня к "избранному" народу

Владимир Писарев

Сажают только неугодных

Анастасия Бали

Я думаю соучастник

Ма
Майя

лохом

Ла
Ласточка

Нет

Матушкин Братуха

Ты счастливая )У меня никогда парня не было ,я даже не думаю о них))

Ла
Ласточка

Ты походу тоже счастлив, у меня же не было девушки, и о них я не мечтаю )))

Матушкин Братуха

У нас просто разные понимания о красоте))

Ла
Ласточка

Да )))

Леди Мила

нет

Вя
Вячеслав

Он НАЁМНАЯ ,РАБОЧАЯ СИЛА,,

Леди Мила

Конечно, обычный работник.

Кот Макси

Нет

Фёдор Зобнин

нет

Александр Никитин

нет

Максим Исаев

ХЗ.