Серега .*.*.*

Ельцин - любил Россию или .....?

Ответы
Лариса

Вы же так радуетесь и прославляете действующего президента. ... После уходя втаптываете в грязь. Он что,не бухал при власти? Видели же... И этот,который сейчас сидит у власти лет сто уже. Ворует же у всех на глазах. Помрёт - спросите,любил-ли он Россию.

Серега .*.*.*

Кто вы же? Я по жизни анархист! ✌️

Лариса

Россияне же.

Серега .*.*.*

Это да... Россияне вообще для меня не понятное определение. Я понимаю -русские, чуваши, грузины и т.д. У каждого своя униуальная культура, традиции! А вот россияне - не понимаю! Это какой то сброд всех всех....

Лариса

Сброд и есть.

Серега .*.*.*

Именно! И эта идея идиотизма все сильней и сильней входит в головы этих не понятных россиян!

Лариса Ищенко

Любовь - это не только слово, но и действие...А пьющий человек перестает "участвовать" в жизни - веселье, туман, а потом похмелье...😕

L = K (V P)

да конечно любил, страна ему просто в ужасном состоянии досталась и опыта не было, что делать со всем этим

Алексей Миркин

Просрал Союз с парой таких же алкашей,пробухал всё народное достояние.

Морихэй Уэсиба

алкаш штатовская подстилка ельцин предатель русского мира

Александр Вольхин

Это отработанный материал . Пускай историки в нём копаются.

Тамара Гребенщикова

Ельцин предал Россию, он любил только выпить

Валерий Киселев

Думаю любил, но не больше, чем себя.

Юрий Прытков

За раскулачивание предков мстил

Владислав Ким

И Россию и за Россию.......

Серега .*.*.*

В смысле?

Владислав Ким

Выпить

Сергей Акименко

Любил но и бухать любил

Ольга Виноградова

Любил, наверно, как мог

Олег

Любил..но воров больше

Татьяна )))))))))))

он пить горькую любил)

Надежда Осокина

ДА ,НО ОСОБОЙ ЛЮБОВЬЮ..

Евгений Диденко

дал любил развалил

Ольга Моор

А мне Ельцин пофиг

Билял Сейтосманов

Им манепулировали

Аскорбинка

странною любовью