Людмила

🖼проанализируйте свое поведение...это так?

Ответы
Татьяна Морозова

морально не убить, а вот выключиться из общения МОГУ до конца своих дней...* умирает старый еврей, его чайхана лучшая в округе,но никто не знает почему и просят еврея... скажи рецепт своего чая ...*евреи не жалейте чая**...

Людмила

😣

Малик Хайбулин

грубым не бываю, но злым, без настроения чуток... но быстро переключаюсь, не трачу на обиды и злость время. а люди причинившие мне боль, исчезают из моей жизни...

Людмила

Умно

Al
Ali

формы страдания бесконечны и не заканчиваются никогда, единственный способ, покончить с ними навсегда, это найти причину страданий человека ….

Людмила

Она понятна всегда

Анна

Нет, когда человек плохо воспитан. Тогда он в любой сложной ситуации сбрасывает налет цивилизации и демонстрирует свои личные проблемы

Людмила

Вы считаете у нас плохое воспитание редкост

Анна

У кого у вас?

Людмила

в России

Анна

Не могу сделать выводы по стране. Людей можно оценивать только индивидуально по их прступкам

Людмила

Бесспорно

Григорий Карпенко

НЕТ! Когда оскорбили его Родину, когда оскорбили его нацию, когда оскорбили род. Остальное ерунда, понты, выпендрёж, мажорство, фуфло!

Людмила

Ну,возможно и это

Григорий Карпенко

Все другие случаи - это так, чисто поржать. Можете назвать такой случай, поржём вместе. =======================. Вижу горы и долины, вижу реки и поля.
Это русское приволье, это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву, Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава, сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке и Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке, всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку, крокодилов вижу я…
Это русская сторонка, это родина моя!
Недалече пирамиды, Нил течет — богат водой,
Омывает русский берег! Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине, Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит. Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит. С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку И протягивают мне,
Все на свете любят русских, На родной моей земле!

Св
Светлана_Светлана

Моя начальница бывшая сама по себе грубая. Грубость ее видна была с первых дней знакомства.

Людмила

😉

Ольга Барладян

Человек поступается своими принципами только тогда, когда он теряет связь с БОГОМ.

Людмила

😢

Ольга Барладян

А откуда появились , так называемые "ваши личные принципы"? И есть ли уверенность, что они точны и не получили какого то искажения? А мы точно знаем, где можно найти "золотые россыпи" непогрешимых " Норм и ПРИНЦИПОВ"- только в "Священном Писание" или в "Слове БОГА" к людям- БИБЛИИ и это единственная в мире книга, которая написана под личным вдохновением БОГА. Все они отображены в ней, в главе 20, исхода, стихи с 3 по 17. Между прочим- Библия - Это единственная в мире книга не сжигаемая и непотопляемая от Бога, которая писалась святыми людьми ,пророками и апостолами под вдохновением Бога. Будем помнить, что -"Слово Бога живо и действенно, и острее всякого обоюдоострого меча, оно проникает настолько глубоко, что разделяет душу и дух, суставы и костный мозг, и распознает мысли и намерения сердца."-Читаем в Библии Письмо апостола Павла к евреям, глава 4, стих 12.

Владимир Николаенко

Я бы назвал своё поведение в перечисленных случаях иначе. Нетерпимость и отпор.

Людмила

По мужски .

Людмила

По мужски .

Владимир Ольшанский

От ситуации зависит,некоторые добрых слов не понимают,сколько ни бей...

Людмила

😣

Aлександр Кузьмин

Человек всегда остаётся Человеком . ... это вы про Людей написали .

Людмила

😟

Бо
Бока

Первое исключается, остальное было. Сделал выводы

Людмила

👍

Сергей Греков

Наверное, просто не все показывают это.

Людмила

Это внутренние причины

Сергей Греков

Может, подумать надо.

Лю
Людмила

1. Когда его плохо воспитали родители

Людмила

😣

Vik I Am

Добро..постоянно)! В войне..♦️✨🌈

Людмила

😋

Z Сергей Балхошин V

всё зависит от силы духа

Людмила

Это всегда

Z Сергей Балхошин V

да кого то горе ломает. а кого то поднимает

Ал
Александр

я сегодня самый грубый

Людмила

😤😤

Ал
Александр

у меня 2 из 3

Ванюшин Вениамин

Скорее третье

Людмила

☺️

Акира Куросава

убит . мочи .

Людмила

Опять странности
..

Акира Куросава

ФЛОРИБУНДА (РОЗА)
Спектакль принимает, "да", тот, кто
Последним из вас его смотрит.
Я допускаю, будь и ты как Jean Cocteau
Полу махровой, чашевидной розой.
Куст равнодушным не оставит, "да", никого,
В горшке ли он — цветёт в июне —
Все лепестки ярчайшие его
Све́жи зимой и летом ю́ны.
Подари, подари — из роз мне букет, —
С поцелуем сюжет прощальный…
Желтый, красный, молочный цвет
Розы в бутонах печальной.
Пожалуй, и я б удивился тому,
Что встреча наша не состоялась
И в незапамятном мрачном году
Связь с цветами у нас прервалась.

Мохарям Ханипов

🖼

Людмила

😉😌

Людмила

Праздник души..

Людмила

Природа вновь воспряла

Мохарям Ханипов

🖼какое фото раньше сделано (времена года )

Наталья)))

Может быть.

Людмила

😒

Наталья)))

Что такое?

Людмила

Уход от ответа

Наталья)))

Напротив , прямой ответ. Все три случая имеют место быть. Или Вам нужна исповедь по конкретному отвечающему?

Людмила

Не е не надо