Мастер

А может нет никакой взаимной любви,так,временное помутнение . Один любит,а другой позволяет себя любить ?

Ответы
Ал
Алекса

любовь не может зародиться мгновенно. Она вызревает постепенно, в течение относительно долгого периода. Чтобы полюбить человека, нужно сблизиться с ним, удержаться в этой близости, получать от неё радость. Вывод прост: любовь может быть только взаимной, потому что для её возникновения нужны усилия обоих людей

Ал
Алекса

а мне больше ничего не осталось.

Мастер

Поясните?

Ал
Алекса

не заморачивайтесь, Олег. 🙂, вам это не нужно.

Мастер

Как скажете.

Владимр

зависит от готовности!-но в основном так и должно быть -ОБОЮДНО -ЭТО НАИРЕДЧАЙШЕЕ ЯВЛЕНИЕ!
------- тот ктот может зажечь тот знает !- от него можно и зажечься!- но какой же подготовки должен быть ум?????!!!!!!!!!!!!чтоб на это пойти!

Галина Ясная

Думаю ...вы не правы,есть она.......Только сами мы боимся ее........Любовь это ответственность за другого.........а просто жить как стрекоза легче.....ни к кому не привязываясь.

Мастер

Что значит боимся? Любовь либо есть,либо ее нет.

Галина Ясная

Олег,даже здесь по вопросам видно,что одни бояться признаться в чувствах,вдруг отвергнут....другие принять эти чувства,а вдруг с ними шутят.......Любовь чувство великое и вместе с тем хрупкое,его надо беречь ......

Мастер

И все же,она либо есть,либо ее нет.

Галина Ясная

Это конечно так......

Карина Тойдорова

Даже в идеальных парах кто-то один всегда любит больше, но это кажется со стороны, Богу виднее, я верю в любовь, иначе как жить?скучно

Мастер

Да,конечно...все так.

Карина Тойдорова

Верьте и обязательно встретите свою любовь!

Мастер

Ок)

Ева

наверно нельзя показывать , что ты любишь сразу поведение меняется становится насильником жестоким не имеет значения пол человека

Евгений Романенков

В плохих отношениях между мужчиной и женщиной
всегда виноваты оба: один не то сказал,
другой не так понял, третий не то сделал.

Людмила Василенко

ЛЮБИТЬ МОЖНО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ,ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-ЛОЖЬ И БОЯЗНЬ ОДИНОЧЕСТВА. ГЕТЕ. ЛЮБОВЬ ЕСТЬ,НО НЕ К КАЖДОМУ ОНА ПРИХОДИТ...

Мастер

А почему,как вы думаете не к каждому?

Ирина Каплун

Когда один любит, а другой позволяет себя любить - это однозначно не взаимная любовь. И даже не взаимное помутнение:-).

Мастер

А она бывает взаимной?

Ирина Каплун

Как правило. Если это не взаимно, то это можно назвать любым другим словом. Но любовью это не является:-),

Татьяна

Если у вас действительно любовь. ..Любящий человек не допустит измен...и не подпустит к себе не любимого.... человека.

Юля Дубровина

скорее всего так и есть. то есть сначала она может и есть, а потом один всё равно кто-то больше, а кто-то меньше

Мастер

Согласен!)

Виктория Одинцова

Молодой человек, всё есть, и любовь взаимная, и любовь с одной стороны, и страсть без любви...Надо уметь ждать.

Мастер

А чего нужно ждать?)

Виктория Одинцова

Чего желаешь, то и жди!

Мастер

У меня все есть,ничего личного))

Нургуль Токтасынова

есть привязанность к человеку, привыкаешь к нему и все. А любовь это лишь показатель степени привязанности

Лора Боханко

и такое часто встречается, умница!!! И тоже хорошо! А бывает, что и взаимно, только очень редко!

Маргарита Львова

Психологи говорят , что в паре обычно так и есть . один любит, другой позволяет себя любить

Мастер

Вот и я про то...

Маргарита Львова

А вы как? Позволяет себя любить?

Мастер

У меня семья,дети...этим все сказано...

Маргарита Львова

Значит вы очень хорошо дополняет друг друга! Счастья вашей семье в наступившим новом году!

Мастер

Спасибо. И вас с Новым годом.

Розалия Триандафилиди

бывает и такое. но взаимная любовь есть. ведь невозможно всю жизнь позволять себя любить.

Мастер

Вы видели взаимную любовь?

Мастер

Ок)

Розалия Триандафилиди

вопросов у вас больше нет?

Светлана ***

судите не по словам и не за внешность или успех а по ДЕЛАМ ! и узнаете была ли любовь!

Константин Неизвестно

правы такое часто бывает - когда любовь искать лень то идут на сделку в личной жизни

Язва Жкт

Или оба не любят,но все-равно вместе.А раз есть такое,значит есть и взаимная любовь

Мастер

Ок)

Антонина Коновалова

Ну, бывает и такое, но взаимная любовь существует. У кого она есть, тем повездл.

Светлана Астрадамова

Думаю что все таки любовь существует именно взаимная,дай Бог Вам ее испытать.