Васима Хисаметдинова

Верите ли вы в массовое помутнение сознания?

Ответы
Лайт Темнова

в массовое?....нет...все равно найдутся индивидумы которые будут понимать, что происходит зомбирование и не утратят способность мыслить критически и объективно...

Васима Хисаметдинова

А вы Оптимистка это хорошо

Лайт Темнова

это уже совсем другая история что таких критически мыслящих могут записать во враги народа и проч..нет пророка в своем отечестве

Алексей Артемов

Всю жизнь за этим наблюдаю,иногда еще бывает коллективное прозрение,обычно при смене власти.

Алексей Артемов

Всю жизнь за этим наблюдаю,иногда еще бывает коллективное прозрение,обычно при смене власти.

Робот Вертер

конечно........оно всегда начинается за 6 месяцев до выборов в президенты

Ма
Марс

конечно верю и даже ваше сознание спит

Васима Хисаметдинова

Спит, потому что так жить спокойней

Ма
Марс

да спокойнее умирать во сне или видеть чужую смерть как плохой сон или как фильм или игра но где тогда настоящая реальность

М Я

есть-же секты, где всё так и есть

Васима Хисаметдинова

Очень понравился ваш ответ

Backly

Верю,в России например.

Владимир

не не верю я его вижу

Игорь Темноходенко

Конечно! Я знаю!

Григорий

нет

Самый Средний Человек

нет

Ирина Ив

Да