** Алелия **

Что есть любовь?!
Высоких текстов чувства?
А может просто помутнение рассудка?

Ответы
Владимир

Не стоит говорить или гадать о том что будед не понятно... Вопрос сей поднимался с сотворения мира неоднократно... И вывод был всегда один - кто любит тот молчит, а не кричит хвастливо как павлин... 😀😀😀

Левин Василий

О леди зачем так много сказано красивых слов любовь это притяжение одно полярных магнитов которые отлепить не как нельзя и будут они плипшие по жизне👫

K.
Karina .

Любо́вь — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность и устремлённость к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии...

** Алелия **

ДРУГОГО И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!

K.
Karina .

Да.

** Алелия **

Любовь, ведь чувство не простое,
Влюбится можно, а забыть нельзя...

K.
Karina .

👍

Александр Белый Белошапкин

Да это точно. Помутнее рассудка . Бедный Акела поверил в твою лживую любовь за это и поплатился .

Александр Белый Белошапкин

Мы прочли его дневник. Он реально был больной тобой. А он был для нас вожак стаи и .... БОГ. Жаль что ему не повезло познакомиться с тобой и влюбиться. Хотя мог встретить достойную его девчонку а не тебя.

Brown Sparrow

может и такое. любовь у каждого своя. нет стандартов. есть лишь общее понятие...

Александр Филипок

не заморачивайся...это смысл жизни....когда хочется жить и радовать..

Александр Белый Белошапкин

А вы любить вообще способны?Или только изображать лживые чувствп

Владимир Н

Не вздохи на скамейке и не прогулки при Луне.

Дмитрий Сомик

притягивание друг к другу

Галина Мазяркина

У каждого своя любовь....

Владимир Асиновский

наверное второе