Ел
Елена

Почему мы можем подавить в себе боль, слёзы, злость, любовь… Но дикий ржач сдержать не можем?

Ответы · страница 2
Tr
Trigger

Потому, что боль, слёзы, злость и любовь мы приручили и они стали домашними, а ржачь как был диким так и остался

Фердыщенко.

Это в основном школьные ..на уроках хотелось сильно смеяться аж не удержался.. была у меня слабость такая

Love Rice

это необъяснимо!😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😅 😂 🤣

Георгий Калинин

Значит у Вас чувство юмора замещает любой негатив - это здорово для всего Вашего организма!😁🌷

Андрей Романов

По тому как не каждый индивидум способен реагировать на тенденции пародоксальных эмоций🤔

Олег

Ржач прибавляет жизнь,А боль, слёзы, злость, любовь…Убивает нервные клетки,может по этому??

Олег Соколов

Фига себе. Посмотрел бы я, как ты высшие эмоции будешь подавлять. Это в принципе невозможно.

Юр
Юрий

вы улыбку побывали сдержать?тоже не выйдет улыбка зарядка для лица мне так показалось!

Ильшат Валиуллин

Всё зависит от уровня интеллекта человека! Некоторые идиоты могут ржать и на поминках!

Ел
Елена

Нет, в хорошем и адекватном смысле

Елена

Вообще, женщины такой вопрос даже не задают))). Как правило, они о наболевшем🤣🤣🤣

Ел
Елена

А это о наболевшем,😂😂😂😂😂

Любовь Алиева

А нужно ли? Смейтесь на здоровье! Наверное, потому,😄 что эта эмоция продляет жизнь!

Алексей О.

Ты можешь подавить Любовь !?!?!?!
У меня для тебя плохие новости.
Ты никогда не Любила.

**
********

Ну как не поржать,если чудик цветов не нашел вместо купил бамбаньерку для панихиды

Александр Гараев

Все зависит от силы эмоций. Вы не сможете сдержать и боль, слезы, злость и любовь...

Прохор П

Я этого не знаю. и меня это мало волнует. Но есть порочная мысль, стыдно сказать...

Виталий Цыплухин

Боль, слезы, злость, любовь жизнь укорачивают, а дикий ржач - дико продлевает!😉

Юлия Тарасова (Раковская)

Не всем и не всё нам удается у каждого человека свой порог к этому...как то так...

Екатерина

потому что во время ржача изливается тёмное изнутри....которого "выше крыши"...

Александр Демидов

В определённые моменты... и слёзы тоже не можем сдержать.

Екатерина

Плакать не так приятно...как ржать, там где надо было бы плакать....Разве Вы не согласны, что сегодня "юмором " окутаны святые понятия и вещи....?

Александр Демидов

Сегодня многое что перевёрнуто с ног на голову. Но необходимый баланс, всё-таки, пока сохраняется... 🤔

Екатерина

чтобы понимать что мы делаем, надо видеть себя со стороны....Разве можно юмором назвать ржачные моменты связанные с функцией рождения детей, которая очень привлекательна для многих...это святое таинство двоих сегодня осмеяно, унижено, попрано и превращено в скоткое явление...может поэтому мы имеем ужасный цинизм во всём в жизни....Смотрите какие чувства вызывают в людях вопросы брака....как будто это вопросы заражения сифилисом....

Ви
Виталька

Это всё фигня, вот хорошо бы подавлять дикий срач?! Вот это да, было бы неплохо

Скорпион Иванович

... им здоровье приумножим, грязь слезами мы отмоем и дом с верандою построим!