Ел
Елена

Почему мы можем подавить в себе боль, слёзы, злость, любовь… Но дикий ржач сдержать не можем?

Ответы · страница 4
Роман Antidepressant

У нас в мозгу есть такие две мендалины, которые помогают терпеть

Геннадий Зернов

За всех не знаю, я с детских лет умею управлять своими эмоциями.

Валерий Киселев

Потому что причина этих явлений возникает с разной скоростью.

Вера Сергеевна

Сверх сильная положительная эмоция сама себя наружу выпалит !

Борис Савельев

Неправда. Это не только возможно, но иногда просто необходимо.

Павел Гречишников

РЖУТ ТОЛЬКО КОНИ И ДЕБИЛЫ! Это вы не можете Леночка,а МЫ можем!

Отшельник, Но Не Монах

Потому что смеяется не стыдно, а остальное привыкли прятать...

Виталий

одни чувства проявляются наедине с собой, иные на публике)))

Илья Следопыт

Такова наша психика. Она не поддаётся анализу и объяснению.

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А у Вас свой рецепт имеется,как осчастливить
человечество?

Евгений Антонюк

Ничто так не говорит о человеке, как то, над чем он смеется.

Виктор Белов

я умею чаще ... боль подавить не могу - могу стерпеть иногда

Валентина Филиппова

Это же хорошо, смех продляет жизнь, положительные эмоции.

Рамиль Каскинов

От смеха можно и умереть, история знает много таких случаев.

Валентина Филиппова

Можно, но это редкие случаи.

Марина

Дикий ржач, как и икота и зевание - неконтролируемыыыыы!!!!

Александр П.

Ржач эмоция слишком быстрая, остальное медленные эмоции.

Та
Таня

Так организм разряжается...физиологическая потребность..

Янг Николсон

боль, слёзы, злость, любовь.-это в себе. а ржач-это внешнее

Аркадий Литвак

А зачем его подавлять,это своебразное снятие депрессии..

Ст
Станислав

подстава природы)) особенно когда надо быть серьезным))))

Stepan Aruchyan

Каждом человеке спит яростный зверь и может проснуться