Андрей

Кто смешнее? Эдди Мёрфи или Джим Керри?

Ответы
Пинфло

Переключиться со шкурных интересов, с желания козлёнка отобрать жирный пирог у вечно голодного волка, кляня судьбу слепую(?) - на Смысл жизни для и вместе – отрекшись навсегда от себя-отдельного, избавившись заодно от всех страхов-вин и проч. дряни; душу, жизнь посвятить человекам, начиная с близких и ближних – в пользу Вечного единства...

Та
Татьяна

Не знаю кто смешнее - как говорится на вкус и цвет... Но,мне больше нравится Эдди Мерфи. Джим Керри просто ппц - единственнный нормальный фильм с его участием - это Маска.

Муфассил Садраев

фильмы с участием Э. Мёрфи лучше смотрится, чем фильмы с участием Дж. Керри.Это конечно моё мнение. Хотя я многих знаю,что Дж. Керри больше нравится, чем Э.Мёрфи.

Наталья Попова

Обоим далеко до Савелия Крамарова или Михаила Пуговкина. У американцев нет хороших актеров. Над Керри и Мерфи смеются только американцы. Другие - нет.

Стас Васильев

Д.А. Медведев когда ему дают эфирное время. пиздит. чё пертросян, только петросян хоть знает о чём. а этот покимон......

Андрей

Карлик бредит в эфире.

Стас Васильев

а вообще Белуши нравится!!!

Ол
Ольга

Тереза Мэри Мэй - лидер Консервативной партии Великобритании!!!!!!😝 😝

Андрей

Захарова еще смешней.

Ол
Ольга

.......ну, своих грех обижать................

Андрей

Никакая она не своя.

Ол
Ольга

но...всё равно ближе к телу чем Терезка.............😝

Андрей

Хватит хвалить власть, которой насрать на свой народ!

Ол
Ольга

.....да ни боже мой.........ещё хвалить не хватало........так уж.....иронизирую...🙃

Эй
Эйпи

Ага, в наше время спорили кто лучше Абба или Бони М? 😄 ещё раньше, Битлз или Роллинг Стоунз

Мир

Мне Юджин больше по нраву. ( Для заметки: Юджин это Джеймс Юджин Керри ) У него русские корни.

Юля Зарадюк

не люблю иностранные фильмы и иностранных актеров. но мне кажется, что Эдди смешнее

Та
Таня

Вы ещё молоды и не можете помнить Басова...У нас и своих приколистов было не счесть...

Надежда Грудинина

И того и другого люблю как артиста. Но и у таких актеров бывают неудачные фильмы.

Митёк

Нет смешных. Есть, которые умеют рассмешить. Даже, если в это время плачет Душа.

:d
:dragon:

Джеки Чан 😜😜😜😜

Лиза Потешная

Мне больше Мёрфи нравится, как то он добрее и умнее выглядит в фильмах!😊

Ускользающая Нить

Прости, на Джимма Керри вообще смотреть не могу. Устаю. Его слишком много.

Москва Златоглавая Z

Обоих терпеть не могу! Равно, как и Чарли Чаплина и Петросяна с компанией.

Элина Хмельницкая

Мне больше нравится Джим Керри с его абсурдным непосредственным юмором

Оксана X

Эдди Мерфи без понятия, Керри когда изкажение лицевых мусколов в меру)))

Карина А-А

Эдди. Керри я вообще не воспринимаю как комика...Одни кривляние лица...

Виктор Каширин

Они каждый по-своему смешён. Они слишком разные, чтобы их сравнивать.