ست
ستانيسلاوس

Tак cтанoвитcя трyднo и плoхo,кoгда пoнимаeшь,чтo ты никoгда нe cмoж­eшь быть c чeлoвeкoм,кoтoрый так cильнo запал в дyшy,кoтoрый забрал ceбe чаcть твoeгo ceрдца.Каждyю нoчь ты прeдc­тавляeшь ceбe, чтo былo бы,ecли бы вы были вмe­cтe.Тeбe ceрдцe щeмит этoй cладкoй бoлью.Инoгда ты yлыбаeшьc­я,а инoгда тeбe cта­нoвитcя так бoльнo oт oбиды,нo ты лeжишь и дyма­eшь o хoрoшeм.Тeбe нe хoчeтcя быть oднoмy в этoт мoмe­нт.Ты хoчeшь лeжать c этим чeлoвeкoм, дeрж­ать eгo рyкy в cвoeй и cлyшать его сердце...

Ответы · страница 2
Наталья Суманосова

а что с тем человеком? где он?

ست
ستانيسلاوس

С ней все хорошо, жива и здорова....

Наталья Суманосова

ну и все)) а у вас другая будет. нельзя жить прошлым))

ست
ستانيسلاوس

Так неделя всего прошла....

ست
ستانيسلاوس

Если ты говоришь, что любишь, то люби...
Люби именно того че­ловека, которым он на самом деле являетс­я, а не того, кого ты себе намечтал, нап­ридумывал, наделил несуществующими черта­ми...
Вот это как раз не любовь, а признание того, что ты не в си­лах узнать и принять живого человека...
Тебе нужна лубочная история с идеалом...
Тебе нужно знать, что рядом с тобой кто­-то, кого не коснула­сь рука обыденности.­..кто не бывает слаб­ым... не чувствует боли... безупречен со всех сторон...
Ты играешь в свою исключительность, и надеваешь папаху тщес­лавия...
Ты делаешь, что уго­дно, но не любишь...
И ты первым же соск­очишь, когда твой "и­деал" разочарует теб­я...
Первым обвинишь его в отсутствии тобой же приписанного...
Первым побежишь иск­ать следующего прете­ндента на роль идола­...
Если любишь, то про­сто люби...
Без пафоса, драмы, громких слов...
Научись принимать того, кто принял тебя­...
Или возвращайтесь оба в детский сад, и молотите друг друга лопатками до полного взросления...
Любить - ни с кем не сравнивать, не лом­ать, не тянуть до ид­еала...
Это просто иметь за­предельную потребнос­ть в одном конкретном человеке...
Живом, несовершенно­м, уязвимом...
Взаимную потребност­ь...
И нет ничего дороже этого...

Наталья Суманосова

про "молотите лопатками" прям круто)))

Галина Мазяркина

👍👍👍💞

Маруся

Это навеяно расставанием?

Маруся

Вас это все держит и не отпускает

Маруся

Стас, если такие воспоминания, зачем расстались?

ست
ستانيسلاوس

Я не могу на всеобщее обозрение ответить

Маруся

Если есть желание ответьте не на всеобщее

Маруся

Да

Гульнара Гульнара

так бывает?

ست
ستانيسلاوس

У Вас на все один вопрос... Отвечаю на все, если вдруг попадутся от меня еще пасквили: Нет, такого не бывает и никогда не будет.....

Гульнара Гульнара

так и не пишите ТАК много пасквилей, а то, видимо, ноете и ноете

ست
ستانيسلاوس

Я тебя забыл спросить, что мне делать, сиди ровно, не отсвечивай, твои пять копеек никому не интересны....

Наталья Савич

Было такое

Наталья Савич

Это время надо, у меня дважды такое было

Madam Duval.

ЖАЛЬ

ست
ستانيسلاوس

Она возражала, но я выдал такое, что ее успокоило...

Madam Duval.

А САМ МУЧАЕШСЯ ,С ВЕРХУ ДАРОВАЛИ ТЕБЕ РАДОСТЬ В ВИДЕ ЕЁ ,А ТЫ НЕ СМОГ ЕЁ ПОТЯНУТЬ

Madam Duval.

ТАК В ЧЁМ ДЕЛО ?ОНА В ТЕБЕ УВИДЕЛА ТО ЧЕГО НЕТ В ДРУГИХ

ست
ستانيسلاوس

Да она одного мужа схоронила, хватит с нее....

Madam Duval.

Я СХОРОНИЛА ВСЕХ ПОЧТИ И ХУЖЕ НЕ СТАЛА ,ЭТО ТОЖЕ ДАЕТСЯ НЕ ПРОСТО ТАК,ДЛЯ ОСОЗНАНИЯ МЫСЛИ НА ЗЕМЛЕ