Игорь Фолимонов

У меня такой вопрос,просьба не смеяться.Вот что делать очень неуверенному в себе молодому человеку ? Не надо говорить,надо взять и поверить в себя.Может ли девушка (не одноразовая конечно) как то изменить такого человека или очередной миф ?

Ответы · страница 3
Татьяна Морозова

меня учили в детстве...никто не поведёт тебя за руку, жизнь полна невзгод и надо понимать, что ты самостоятельная личность и должна справляться без чьей то помощи...)

Светлана Перминова

Не хочешь верить в себя - не верь. В этой жизни никто , никому ни чем не обязан. Тогда зачем задавать такой вопрос? Для меня он (вопрос) просто какой-то риторический.

Игорь Фолимонов

Так прошли бы мимо

Вера Филатова

Конечно может! Всё в руках женщины(девушки), любая грустная мысль в вашей голове, может смениться радостью только от одной доброй и нежной улыбки в вашу сторону...

Игорь Фолимонов

Сказки

Стафеев Владислав

"сперва женщина тратит 10 лет что-бы переделать мужчину по своему образу и подобию, а потом жалуется подругам, что это не тот человек за которого она вышла замуж."

Леонида Пилипчук

Уважаемый Игорь! Мой Вам совет-вырабатывайте твёрдый характер, слушайте своё сердце, при этом не будьте открытым, оставайтесь загадкой.Слабых не любят

Игорь Фолимонов

Моё сердце закрыто

Леонида Пилипчук

Успехов! У Вас всё получится.

Наталья Шестакова

Если у такого неуверенного в себе молодого человека, случаются одноразовые девушки, уже есть сомнения, не лукавит ли этот молодой, неуверенный в себе.

Игорь Фолимонов

Их нет

Наталья Шестакова

Изменить себя может только сам человек. Никому не интересны чужие проблемы, поверьте мне. Выбор есть всегда, остаться таким, как есть, или меняться.

Игорь Фолимонов

Я так и думал, что это сказки

Наталья Шестакова

А в чем неуверенность? Считает ли этот человек внешне непривлекательным себя, или думает,что неинтересен, как собеседник?

Игорь Фолимонов

Во всем

Наталья Шестакова

Может стоит задуматься о сеансах психотерапии. Наверняка у человека множество комплексов и психологических травм из детства. Это все нужно достать из него, проговорить, и научить любить себя. Как не крути, а изменения происходят сначала внутри, а потом снаружи.

Ал
Александра

Нет. Не может. Но есть девушки с нарушениями в психике, связанными с детскими травмами психологическими(родители дрались при детях, пьянки и т.д

Игорь Фолимонов

Не верю

Игорь Фолимонов

Верить нельзя

Ал
Александра

Конечно нельзя так жить, без веры

Игорь Фолимонов

Вера это чушь

Ал
Александра

Тебе виднее. В своей жизни ты сам капитан

Таня Кисиль

Это не миф, на этом держится мир. В истории человечества очень много примеров сильных женщин, которые в тени мужа - управляли государством и т.д.

Игорь Фолимонов

Тогда не надо

O.
Olga .leshkina

Если она сама хочет этим занятся и молодой человек ей сам это скажет --- тогда реально, если девушка по натуре лидер грамотный и интеллигентный!

Игорь Фолимонов

И стать каблуком ?

O.
Olga .leshkina

Это не правильно, нельзя быть подкаблучником !!!!

Игорь Фолимонов

Ну женщины таких любят

Игорь Фолимонов

Все как одна

( * ; *)Татьяна Наумова

не девушка... если придет чувство... настоящее... и девушка будет достойная... САМ изменишься... и вся твоя неуверенность уйдет... сам удивишься...

Игорь Фолимонов

Фигня это все

Игорь Фолимонов

Для меня фигня

Алсу Ахметова

Здравствуйте, дорогие друзья! В связи с расширением интернет—магазина требуется менеджер, зарплата от 30 тыс. Отвечу в viber или в whats up 89278036514

R.

Если не веришь в себя сам,то вряд ли кто то поверит в тебя.Чуть решительней будь и пойдет поедет!А хорошая девушка поможет тебе измениться!

Игорь Фолимонов

У меня здоровая психика.

Вадим Осипов

Можешь сто раз сказать: - "Халва"! Во рту слаще не станет!

Игорь Фолимонов

Вы врач,чтобы ставить диагнозы ?

Вадим Осипов

Все! Будь здоров! Не Отвечай мне больше!

Игорь Фолимонов

Вообще,это Вы стали мне писать,отвечая на мой вопрос.Гудбай

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Вот такой, как ты...пишет девке СМСку "Ну давай, хоть за деньги - переспим ??" Ответ -"У меня нет денег." -Я плачу... - Не плачь, всё будет хорошо...

Игорь Фолимонов

Я человек брезгливый и откровенно презираю все это

Игорь Фолимонов

Вообще то я презираю не Вас.А вот эту помешанность на сексе

....есть пословица : У кого что болит...тот о том и - говорит...

Игорь Фолимонов

Ну у меня уже не болит.Давно

Юлия Задоркина

Вы не одиноки.. я в прследнее время часто встречаю в жизни не уверенных в себе мужчин.. эта проблема психологическая.. и здесь не решается...

Игорь Фолимонов

А где решается ?

Юлия Задоркина

надо реально общаться и встречаться с девушками..

Игорь Фолимонов

Я с ними встречаться не буду

Sh
Shaman

Честно говоря я не совсем понял вопроса!! Вы спрашиваете про неуверенность по отношению к девушкам или же вообще ко всему неуверенность!?

Игорь Фолимонов

Ко всему

Sh
Shaman

Тогда вам лучше обратиться к специалисту!! Или же побороть себя и начать скажем так действовать!!! Вот когда начнете тогда и пройдет со временем это чувство.

Игорь Фолимонов

В какому ещё специалисту ?

Игорь Фолимонов

Нахрен он мне нужен

Sh
Shaman

Ну значит вы верите в свои силы ! Никто лучше вас не справится с этой задачей. Ибо она ваша !!!

Ко
Коля

Девушка очень легко изменит такого молодого человека.Она сделает его подкаблучником.Тем более легко,что начальные признаки у него есть.

Светлана Атаманова

Почему неуверенно? Раз Вы здесь об этом говорите, значит все-таки она, эта уверенность, у Вас есть........ Просто Вы об этом еще не знаете........

Игорь Фолимонов

А причём тут лень ?

Светлана Атаманова

Найдите себе занятие......ну хоть что-то Вы умеете делать так, как не умеют другие......почитайте книги Литвака, ну хотя-бы " Принцип сперматозоида"...... А лень здесь при том, что Вы ленитесь отыскать в себе самом то, что может усилить уверенность в себе..... Конечно легче отказаться от поисков и сказать себе что я вот такой и другим не буду.........Вот Вам пример: мужчина из соседней квартиры.. Простой обыкновенный, ни разу не слышала его голоса, тоже неуверенный в себе, а его жена и дочь постоянно носили красивейшие вязаные вещи... Как окащалось- это он вязальные, руками, не на машинке, сам..... Я сама лично видела случайно его за вязанием..... Редкая женщина так сможет.... А Вы говорите....... Работайте над собой!!!!!!!

Игорь Фолимонов

Лени тут нет

Игорь Фолимонов

Я живу как хочу

Светлана Атаманова

Тогда не сетует на свой комплекс

Елена Микова

еще как может только надо в это верить и прежде себя надо верить в себя,почему откуда такая неуверенность в себе почему,сколько лет тебе?

Игорь Фолимонов

Двести

Alisa Warshavsky

А такая девушка, точно не пройдет мимо такого неуверенного?? Откуда данный парень возьмёт уверенности добиться внимания такой девушки?!

Пан Змій Zp.ua

Действительно

Виктор Косачёв

Может конечно превратить тебя в благородного Оленя. С ветвистыми рогами. Ни кому не верь. А невинность сейчас любой хирург заштопает.