Игорь Фолимонов

У меня такой вопрос,просьба не смеяться.Вот что делать очень неуверенному в себе молодому человеку ? Не надо говорить,надо взять и поверить в себя.Может ли девушка (не одноразовая конечно) как то изменить такого человека или очередной миф ?

Ответы · страница 7
Анжелика Лукашевич

Пока человек не разберётся в себе ни кто ему не поможет зачем кому-то твой багаж

Игорь Фолимонов

Ну и нах.й она нажна тогда

Анжелика Лукашевич

Но явно не решать ваши проблемы это нужен психолог обычно всё идёт с детства

Игорь Фолимонов

Нет.Мне никто не нужен

Анжелика Лукашевич

Так зачем тогда пачкать "бумагу" писаниной

Игорь Фолимонов

Просто задал вопрос

Анжелика Лукашевич

А тебе просто ответили а надо ли ведь жизнь совсем не простая

Ира Яровая

если он захочет сам это,она сделает из него уверенного человека,было бы желание

Людмила Воткаленко

Если этот молодой человек сам захочет меняться, то всё получится, обязательно...

Ал
Александра

Конечно за каждым успешным мужчиной стоит женщина. Но иногда эта женщина-мама!

Александра

Поищите причину своей неуверенности, может, устранив причину, получите ответ.

Игорь Фолимонов

Да причём тут я?

Александра

Вопрос о молодом человеке, я обращалась к нему.

Игорь Фолимонов

А ну ок

Е*
Елена *

Сейчас очень сложно найти взаимного человечка, если найдешь будет все хорошо)

Ко
Кое-Кто

Ничего смешного, конечно, может, если любите друг друга. или, если девушка умна

Александр Юрочкин

вообще я считаю что из мальчика делает мужчинои это женщина но это мое мнение

Игорь Фолимонов

Каким образом ?

Александр Юрочкин

самым обыкновенным но я не имел в виду подкоблучников а имено мужчинои сам подумаи

Игорь Фолимонов

У меня нет девушки и поэтому не знаю

Александр Юрочкин

запросто женщины коварныи народ и они не любят тихих спокоиных а наоборот любят напористов

Игорь Фолимонов

Я к счастью не собираюсь встречаться

Игорь Фолимонов

Раз я не подхожу

Елена Волнова

Да может! Когда рядом человек который любит тебя это уже придает уверенности!

Игорь Фолимонов

Вот не верю и все тут

Игорь Фолимонов

И хорошо

Елена Волнова

Откуда вам знать хорошо это или нет если вы не знаете что это такое чувствовать себя любимым!!!

Игорь Фолимонов

Вот и хорошо

Вовочка Бакка

изменить человека может только он сам - займитесь самосовершенствованием....

Игорь Фолимонов

Чего ?

Вовочка Бакка

себя...

Игорь Фолимонов

Чем это таким заниматься ?

Вовочка Бакка

существует много методик на любой вкус...не зная человека - ничего конкретного посоветовать не могу....

Игорь Фолимонов

Первый раз слвшу

Светлана Мурадова

Может конечно но тут вопрос как сделать так что бы она захотела Вас изменить

Игорь Фолимонов

Вот опять, ну где в вопросе обо мне хоть слово?

Светлана Мурадова

Простите , слово вас надо было написать с маленькой буквы , так как я имела ввиду не Вас а образно для примера .

Мария

Думаю, может и в плохую и в хорошую сторону. Зависит от девушки и чувств к ней

Игорь Фолимонов

Хороших девушек больше нет

Владимир Письменный

Девушка может изменить тебя, только если Она понравится тебе по настоящему!

Игорь Фолимонов

И как это будет выглядеть ?

Владимир Письменный

Это будут в первую очередь, внутренние перемены. А потом ты и внешне преобразишься... Потом все изменится в лучшую сторону - движения, жесты, фразы...

Игорь Фолимонов

Боже упаси от этого

Владимир Письменный

Смотри сам, что лучше для тебя

Игорь Фолимонов

Внешне это как измениться ?

Aygul Kerimowa

Конечно может.Это не миф.За каждым великим мужчинам, стоит великая женщина

Галина Данилюк(Курец)

наверно может,все зависит от нее,если конечно ты не будешь сопротивляться

Улбосын Шаданова

Можно изменить, если оно себе, уверенно поступать контролируя каждый шаг.

Обсуждайка

для начала к психологу и не надеяться ни на каких девушек, всё в Вас самом

Игорь Фолимонов

Ещё чего.Это не мужик уже

Обсуждайка

а Вы что? считаете себя мужиком?!

Игорь Фолимонов

А что нет ?

Обсуждайка

😄смешно,да......НЕМЕДЛЕННО к писхологу

Лариса Новожилова

может. но должна сильно и беззаветно его любить. только при таком условии

Луиза Бальтазар

Человек может только сам себя изменить. Никакой девушке это не под силу.

Игорь Фолимонов

Ну я так и понял. Сказки

Инга Найт

думаю что страх насмешки связывает нервную систему парня.... дур полно....