Сергей Дейнега

Для тех, кто изучает Наследие Славян: Выражение: Что Русскому - Хорошо, то Немцу - Плохо! Что означает?

Ответы
Аркадий Алексеев

Это все к телесной концепции, а Веды .знания о душе, которая не имеет ни пола, не возраста, не национальности, будте осторожны🙏

Сергей Дейнега

Так Они везде есть! 😀 К примеру, чтобы было понятнее, что означает Еврей?

Аркадий Алексеев

Извини, ты мыслишь телесными концепциями. А у души нет нации, пола или возраста. Это ловушка для души чем ты занимаешься, так и до чистой рассы и сверх человека не долеко

Сергей Дейнега

Вот к чему приводит Незнание Наследия Славян и Ариев! Поясню, Еврей - чистый, не Смесь, означает: Пришелец с другой Земли! А чтобы ещё было понятнее, Куда ходила Настя в Сказке про Финиста Ясного сокола?

Аркадий Алексеев

К бабе йоге