Чародейка

Что достойно ваших стараний?

Ответы
Дмитрий Степанов

​​​​​Да, это тема, а не развод! У меня есть прайс- лист по моторным маслам, вам нужно найти или заинтересовать кого то этой продукций, в прайсе цены доступные для того чтоб можно прибавить свой процент, смело можно 10-20% накинуть, Если взять только одну позицию​ Motul 8100 Eco-nergy 5W30 4л -стоимость одной канистры 1500, тут смело 20%- 300 руб., допустим покупаете 20шт канистра за 30000 руб. продаете уже с 20% за 1800руб. за канистру, и получается т.е. 300 руб. умножаете на 20 шт. канистра 6000 руб. я думаю с 30000т.р. получить 6000т.р. чистой прибыли, где не каждый менеджер по продажам такой процент получает!

Александр Меренков

При условии, когда достаточно здоров... всё за что берёшься... полагаю, это свойственно каждому человеку...

Wsf Rewfr

goo.gl/5odIbT мобильный онлайн заработок если введете мой код 3p0xp0 получите 5 рублей и можете их сразу вывести

Чародейка

Мне нет надобности, Спасибо

Георгий Браташ

😈👿😘🐱✋😄😇😆ИДИ к НАМ .. и больше не будешь Страдать****

Чародейка

Вас много боязно мне ))

Георгий Браташ

Я один.. КОТ) а это МОИ Слуги*

Чародейка

Тем более не пойду ))

Георгий Браташ

Добрый Вам Январский Вечер, благосклонный Друг Мой, Капелька ах.. Росы)))

Чародейка

Добрый посленовогодний ))

Юрий Бледный

Я не когда слишком не стараюсь, я просто все делаю легко и непринужденно..☺️

Игорь Безшапочный

быть внемательным и не стрехнуть капельку росы

Игорь Безшапочный

ой какие у вас щечки

Сергей Петрович

Достойный результат своего вложенного труда.

Елена Галкина

Исполнение обязанностей по работе, по семье

Sizova Julia

Отличные результаты дела за которое взялся

Алилуя Ларина

Итог которого я хотела и добивалась

Балалай Гитарников

результат - что вложил,то и получил.

Николай Иванов

Стаканчик росы поутру набрать....

Равшан Салиев

вкладываеш душу в свою работу!

Людмила Бострикова

Достижение поставленной цели

Евгений Пашин

Признание их не напрасности.

Ernesto Che

То, что вызывает восхищение

Владимир Март

Встретить ещё капельку!

Владимир Март

Водопад замутим!

Gennadij

То что ты кому то дорог.

Ivan Rudenkov

Стараний в чём смотря?

Ел
Елена

Уважение ,и поддержка