Си
Силвер

Кто умеет работать - тот любит работать. То же и с отдыхом. Кто умеет - тот и отдыхает с удовольствием. Замечали?

Ответы
🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

ВТОРОЙ ГОД ВСЯ СТРАНА ЗАМЕЧАЕТ...!!!.. КАК МРАЗИ ОТДЫХАЮТ ЗА ГРАНИЦЕЙ,А НИ В ЧЁМ НЕ ПОВИННЫЕ ЛЮДИ ПО 1500 КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОДЫХАЮТ... 😠😠😠

Ир
Ирина

но сочетается это с трудом))если работа-то трудоголик,если отдых-то мажор,у которого деньги с неба падают))

Си
Силвер

Не о том речь! Некоторые отдыхают красиво, активно, с выдумкой. Потом и вспомнить есть что, и рассказать есть о чём. А некоторые тупо бухают или наоборот, загнутся в огороде и всё.

Подрыв Устоев

Ага, бухает до полного изумления.

Си
Силвер

И таких ведь много

Подрыв Устоев

Да все.

Си
Силвер

Не соглашусь.

Ку
Кукулькан

Вообще не умею отдыхать)

Си
Силвер

И поэтому и не любишь?

Ку
Кукулькан

Не люблю)

Си
Силвер

А работать?

Ку
Кукулькан

Это другое дело

Си
Силвер

Да ладно!

Ку
Кукулькан

Конечно

Ма
Марина

кто на что учился)

Лариса Вараксина

Да это точно

Ирина Карташова

Замечали!

Марго Беккер

✌️🤣😉

Максим Jw

Верно!

Света Дмитренко

☃️

Татьяна

да