Lyubov Zheleznova

Жизнь - прекраснейшая из выдумок природы?

Ответы
Михаил Михайлович

На Одесской фабрике "Красная Роза" требуется бухгалтер. Приходит мужчина
и предлагает свои услуги. С ним побеседовали и говорят:
- Вы нам подходите. Можете писать заявление.
- Вы знаете, дело в том, что я не умею писать.
- Так чего же вы к нам пришли?
И он ушел. Прошло двадцать лет. И этот же мужчина, уже состарившийся,
заходит в Нью-Йорке в ювелирную лавку, выбирает очень дорогое
бриллиантовое колье. Достает бумажник и начинает отсчитывать деньги.
Молодой ювелир - хозяин лавки - к нему обращается:
- Вы пожилой человек. Зачем вы себя так утруждаете? Выпишите чек.
- Молодой человек! Если бы я умел писать, то я бы уже двадцать лет на
"Красной Розе" работал бухгалтером.

Жамиля Батталова

жизнь придумала не природа, а более развитые цивилизации, взяли и состряпали и долго эксперементировали над нами. Наградили нас агрессией и балдели, когда мы все передрались. Ну вроде теперь пожалели агрессию заберут и подарят новые добрые энергии, кстати сейчас идут уже потоки энергий. Если болеете, то это внутри все меняется

Любовь

Иисус сказал: «Я есмь путь и истина и жизнь.» (Ин.14,6) «Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да пребудем в истинном Сыне Его Иисусе Христе: Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.» (1Ин.5,20) «…в Нем обитает вся полнота Божества телесно.» (Кол.2,9) Слава Христу! Аминь!

Дед Пихто

Фридрих Энгельс дал следующее определение: «Жизнь есть способ существования белковых тел, существенным моментом которого является постоянный обмен веществ с окружающей их внешней природой, причём с прекращением этого обмена веществ прекращается и жизнь, что приводит к разложению белка».

Галина Кроткова

Ой, с Вами рядом быть опасно - убьёте эрудицией и памятью.

Дед Пихто

Это цитата из Википедии.Правда,в школе нам преподавали то же самое.

Галина Кроткова

Ну, память... Можно позавидовать.

Сергей Карлин

Да, скорее всего так. Один автор размышлял ради чего стоит умереть без сожаления, и вывел следующее:" это любовь, но выше любви дружба, а ещё выше это новая жизнь, и значит жить надо ради жизни и если надо то за жизнь и умереть не страшно.

Lyubov Zheleznova

Конечно не страшно, но лучше жить и быть счастливым! С наступающим вас Новым годом, счастья и удачи вам!

Сергей Карлин

Спасибо! И Вам того же!

Казбек Накенов

и надо жить и радоваться ею природой и ценить и хранить для своих потомков а то скоро потомки ничего прекрасного и прекрасных животных не увидят в живую

Lyubov Zheleznova

Увы

Казбек Накенов

это как в сказке 12 месяцев многие превращаются в то существо каким жил на этом свете вот потому я так думаю тварей гадов паразитов развелось на этой земле так много

Lyubov Zheleznova

Согласна

Казбек Накенов

вам женского счастья мира в доме и здоровья и вашим тоже

Lyubov Zheleznova

Спасибо! И вам здоровья, мира, счастья!

Дмитрий Кузнецов

Жизнь, Вам дало, случайное стечение обстоятельств, может быть одно из Дециллиона. Живите и радуйтесь. Ничего не бывает вечным. Так и вселенная не вечна.

Lyubov Zheleznova

А я и так радуюсь, чего и вам желаю

Дмитрий Кузнецов

Спасибо. Уважаю оптимистов.

Mikhail Strelnikov

Я думаю более точно по этому поводу сказал Рей Бредбэри: "Смерть - это расплата с Космосом за чудесную роскошь быть ЖИВЫМ".

Lyubov Zheleznova

У Бредбэри своя точка зрения, но что то в этом есть

Mikhail Strelnikov

Ну, точки зрения великих людей очень часто становятся бессмертными МУДРОСТЯМИ. И ещё я думаю, в английском языке нет аналогов глаголу "побыть" (в русском варианте оно было бы более уместно) - только "To be". Правда, возможно Р. Брэдбери употребил что-то вроде "To be alone" - к сожалению, не знаю, как в оригинале.

Lyubov Zheleznova

Увы, я тоже не знаю, английский не изучала

Виктор Бурцов

Для еврея. А наше прекраснейшее он испоганил, когда Еву сделал пищевой наркоманкой. Вот эти наркоманы на него и работают.

Lyubov Zheleznova

Не впутывайте сюда национальности

Виктор Бурцов

А я не впутываю, а наоборот, как Иван Грозный, Екатерина Великая сорняки в России пропалываю.

Lyubov Zheleznova

Сталина забыли написать, вот где прополка шла

Виктор Бурцов

Люба! Я почему про Сталина умолчал, он же как раз нас и спас? Они же захватив власть в России уничтожив более 20 миллионов, после чего Сталин решил их успокоить. Но делал то он их же руками. Сталин держал именно ЕВРЕЕВ НАЧАЛЬНИКАМИ УПРАВЛЕНИЯ НКВД НА МЕСТАХ?
Московская область - Реденс
Ленинградская область - Заковский
Западная область - Блат
Северный край - Ритковский
Азово-Черноморский край - Фридберг
Саратовский край - Пилляр
Сталинградский край - Раппопорт
Оренбургская область - Райский
Горьковский край - Абрампольский
Северо-Кавказский край - Файвилович
Свердловская область - Шкляр
Башкирская АССР - Зеликман
Западная Сибирь - Гоголь
Восточная Сибирь - Троцкий
Средняя Азия - Круковский
Белоруссия - Леплевский

Lyubov Zheleznova

На этом сайте историю и политику не признаю

Виктор Бурцов

Это же обсуждайка? Вы написали, что жизнь прекрасна? Я ответил что была бы

Lyubov Zheleznova

Я писала о жизни, а не о евреях и эту национальность обсуждать нет желания

Леонид Шестаков

иногда кажется, что только чтобы кто то смог это оценить и даден человеку разум....тщеславен, однако, Создатель...

Lyubov Zheleznova

Ценитсся это в конце жизни

Леонид Шестаков

отчего же, иногда после клинической смерти...увечья....болезни...

Lyubov Zheleznova

Как правило увечья и болезни получчают до клинической смерти

Леонид Шестаков

иногда вместо...

Lyubov Zheleznova

Кому как повезет

Виктор Мурзагалиев

...и чтобы в этом убедиться, надо смотреть под определённым углом, иначе расклад может резко измениться.🙂

Галина Мешалкина

Изумительная!!!Как родилась так и изумляюсь все 59 лет! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Lyubov Zheleznova

Замечательно! Здоровья вам и счастья!

Галина Мешалкина

Спасибо,Любаша! Взаимно!

Евгений Жизнев

изначально вкладывая иной смысл, лишь случайно сделали ее прекрасной и то только для нас

Таня Мирошникова

Конечно! Идёшь-нарядный. Кулдык-мулдык.............и упал в лужу. Главное-настроение НАРЯДНОЕ.

Lyubov Zheleznova

Не бывает радости без огорчений, лужа, это часть нас))))

Таня Мирошникова

Повод посмеяться. Пусть-это будет САМОЕ большое огорчение.

Lyubov Zheleznova

И это верно 🌹

В В

так ведь разные виды жизни бывают. на Земле белковая. а прекраснейшая ли она? возможно.

Ал
Алик

да ,это так !!! и радоваться надо каждому прожитому дню !!! ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Lyubov Zheleznova

И это верно! 👍

Ал
Алик

🍓 🍓 🍓 🍓 🍓

Ал
Алик

с клубникой будет приятнее !!!

Lyubov Zheleznova

И не только

Ал
Алик

☺️

Владимир Забродин

Это необходимость;- многообразие позволяет выжить более приспособленным видам.

Геннадий Волчек

жаль что ее отнимают,что масоны что и наше правительство,купленное масонами,

Павел Мизрахи

Нет, жизнь это часть природы, один из ее органов, без которого природа умрет.

Александр Акимов

А может и сама природа тоже чья-то выдумка?...инопланетян каких-нибудь?...

Lyubov Zheleznova

Это от нас не зависит, все было и в прошлом, когда еще не было такой развитой цивилизации

Александр Акимов

Да мы-то здесь вообще не причём.., мы можем только всё испортить (ту же природу...)

Lyubov Zheleznova

Издержки цивилизации, но надеюсь человечество сможет опомнится

Александр Акимов

Вряд ли..., да мы этого и не увидим....

Lyubov Zheleznova

Мы не увидим как и солнце погаснет