Та
Таня

Самая отстойная социальная сеть на ваш взгляд? Для меня это Инстаграм.

Ответы
Виталий

Не знаю, особо там и не смотрел, ВК как то раздражает, но это видимо оттого что там много школоты, а их писанина это нечто! я такой тупости ранее нигде не встречал)))

Та
Таня

Однотипно

Ша
Шараф.

а мне нравится общение по электронной почте,и фото и видео можно обмениваться и чужой никто в разговор встревать не будет.

Та
Таня

Удобно да согласна

Воля

а моей знакомой инстограмм пзволяет иметь дополнительного дохода больше 100000 рублей ежемесячно. Она так не считает

Та
Таня

уважаю таких людей

Вадя С Хитровки

Логично. Я до сих пор не могу понять, как туда фотки выложить. Я обычно в Одноклассниках, в контакте, Обсуждайке

Та
Таня

)))

Александр Хохлов

Нет , это сто грамм...Как не запрещали, как не дорожали, как не вырубали,а всё равно отстояли...

Дядя Миша

Я даже не заглядываю туда, нет интереса.
Мне "Обсуждайка" и "Отвечайка" нравятся.

Та
Таня

👍👍👍

Дядя Миша

https://mtdata.ru/u28/photo66DC/20758991924-0/original.jpeg#20758991924

Десант

Ну да, там муторно всё, неудобно - не понимаю, что в ней вообще нашли хорошего

Та
Таня

Согласна

Десант

Хоть ктото такой же как я, а то все хвалят, а спросишь то ответить толком не могут

Та
Таня

Все однотипно

Десант

согласен

Kitton

Фейсбут тоже говнище , В Контакте еще хуже ! Да вообщем , все они ОТСТОЙ )))

Та
Таня

Фейсбук пока еще открываю

Александр Евченко

верно-любому инстаграм предпочитаю минимум 100 грамм-присоединяётесь

Ти
Тимуровец

Я от всего отписался, кроме одноклассников, там одноклассники.

Та
Таня

У меня там родственников много и одноклассников но захожу очень редко

Ти
Тимуровец

Чем их не устраивает Одноклассники?

Та
Таня

Просто так связаться если что

Сергей Бочков

Одноклассники. Но даже там пошла активная обработка народа.

Та
Таня

Одноклассники открываю чтобы поздравить кого то с Днём рождения

Ирина Гавриловна

Ин 100 грам?) ну.. Да уж.. Название говррит само за себя

Та
Таня

Согласна

Ирина Гавриловна

Ю бер))) Ватс ап?) короче всё замешано)

Надежда Тихонова

Зато все знаменитости там обретаютсяи горды этим.

Та
Таня

Соревнуются подписчиками

Надежда Тихонова

Дааа,неоднократно слышала.

Та
Таня

Такую чушь пишут

Надежда Тихонова

Понты сплошные.

Та
Таня

Да

Николай

Все разочаровали. В вацапе группами интересней.

Та
Таня

Это точно

( * ; *)Татьяна Наумова

точно... я ни как не могу научиться там общаться

Та
Таня

Многие там зарабатывают

Жан

Отстойный ,не отстойный ,но бизнесу помогает ..

Та
Таня

Это я понимаю

Жан

Ну и хорошо ))

Давид Бабалян

Привет красавица можно свами познакомится а

Та
Таня

мы разве не знакомы?

Давид Бабалян

Хочу тваю номер WhatsApp пожалуйста милая

Та
Таня

нет

Давид Бабалян

Прошу тебя милая моя солнышка

Та
Татьяна

Конечно. Это помойка, как раньше был Твиттер.

Та
Таня

да

Одинокий Волк.

У меня такой нет. Мир, ВК , обсуждайка , Ютуб...

Та
Таня

он и не нужен

Владимир Белокобыльский

Они то себя самыми продвинутыми считают.

Та
Таня

Это да

Владимир Белокобыльский

Видите как здорово ЕДИНОМЫСЛИЕ.