Чеслава Дашкевич

Зимним вечером ..люблю выпить стаканчик Глинтвейна ! А Вы ?😌 😉

Ответы
Александр Романов

Ну, что, подруга, выпьем без мужчин?
Шампанское в бокале, саперави –
Какая разница? За нас с тобой! Чин-чин!
Мы вечером распоряжаться вправе.
А те, что – по старинке – «сильный пол»,
Пусть на диванах коротают время:
Один – с Морфеем, а который зол –
В сердцах пускай помянет наше племя.
Мы не грустим – ведь с нами монитор.
Он знает и секреты, и волненья.
Он все приемлет – умное и вздор,
Переживет любое настроенье.
Для нас он подвиг совершить готов –
Найдет того, кто будет интересен,
Кто лучше страстных мартовских котов
Нам напоет весьма душевных песен.
И если вдруг придет желанный драйв,
Мы подпоем ему в своей манере
И просидим до самого утра
В интимной виртуальной атмосфере.
О, этот мир компьютерных сетей!
Он так заманчив, близок и прекрасен!
Вот научиться б с ним рожать детей –
И с «сильным полом» стал бы вывод ясен! Ох так хочется Глинтвейна!!!!

Леонид Шестаков

даже представить себе не могу, что это можно захотеть...разве что, под воздействием определённой литературы...зимним вечером хорошо выпить настоящего сухого вина, портвейна, водочки или коньяку...

Чеслава Дашкевич

Ну ...у каждого свой вкус ..Другие напитки ..я тоже иногда употребляю 🙂

Ва
Валерий

Пить не очень люблю, но стаканчик домашнего винца под мясо или рыбку не откажусь. Но нужно с кем-то, один не могу, пробовал неоднократно. Ни зеркало, ни кошка, ни телевизор не помогают!☺️

Чеслава Дашкевич

Тогда почему происходят аварии ..на пустой дороге ..сталкиваются машины ..и при хорошей видимости !?Дорога прямая !?

Ва
Валерий

По разным причинам! От неровности на дороге, до простой халатности водителей!

Чеслава Дашкевич

Не знаю ...но есть вопросы ! Я думаю ..это судьба !

Ва
Валерий

Надо быть ко всему готовым.

Чеслава Дашкевич

Заранее ни кто не знает ..что может случится.

Татьяна Мороз

Девчонки! А давайте выпьем ! Эххх... за тех слабаков, что нас не покорили....за тех лохов, что нас потеряли...... и за тех счастливцев, которые рядом с нами!!! 2018

Чеслава Дашкевич

А давай 🥂!!! С Новым годом !!!🥂 🎄

Татьяна Мороз

Ого ! Уже и пятая есть .Думала шо только трое. А мы растем!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чеслава Дашкевич

С Новым годом !!!🥂 🎄 🙂

Татьяна Мороз

Желаю чтобы все в 2018 году спотыкались, падали и плакали...но ...Спотыкались об деньги..Падали в объятия...Плакали от счастья!

Чеслава Дашкевич

Спасибо ! Я тоже это пожелание разослала всем своим друзьям ! Мне оно нравится ! 👋 👋 👋

Ахтам Заманов

А я предпочитаю 40 грамм нашего коньяка "Узбекистан", слава богу хорош, душу не воротит, а скорее наоборот согревает и послевкусие тоже неплохое....

Чеслава Дашкевич

Не имею своего мнения ..поскольку не пробовала !🤷‍♀️

Ахтам Заманов

А я глинтвейн пробовал, хорош по своему, но каждая лягушка, своё болото хвалит, не в обиду будет сказано!!!

Чеслава Дашкевич

О нет ..какие могут быть обиды ? Я спросила ..а Вы ..ответили . 👋

Тина Тим

ЭТО ТАКОЙ ПОЗИТИВ. ЭТО КАЙФ. ПЕРЕД КАМИНОМ. И ПОДУМАТЬ О ЧЕМ ТО ХОРОШЕМ ХОРОШЕМ. А ИНАЧЕ И НЕЛЬЗЯ.ГЛИНТВЕЙН ОДНАКО

Чеслава Дашкевич

🤝 С Наступающим ! Удачи Вам ..во всём !🎄 👋

Тина Тим

СПАСИБО. И ВАС С НАСТУПАЮЩИМ. ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ И СБЫЧИ МЕЧТ.🎄 😁

Владимир Бахаруев

А я ни аднаво Глинтвейна не знаю поэтому могу себе позволить иногда стаканчик самогонки Михалыча

Владимир Бахаруев

Да сослуживец мой, не любит своё имя поэтому по отчеству

Чеслава Дашкевич

Он для Вас авторитет ? Или это очередная Ваша шутка ?😉

Владимир Бахаруев

Для меня всегда был только один авторитет - отец

Чеслава Дашкевич

Для большинства людей ..так оно и есть . Удачи Вам !👋

Ирина Долженко

Да, особенно если после лыжной прогулки, да подмерзла, да голодная....начинать надо с глинтвейна.....

Чеслава Дашкевич

И я так делаю ! 🍷 🍷По этому поводу !!!😌 👋

Ирина Долженко

взаимно...✋

Вл
Владимир

А я сначала выпиваю, а потом смотрю, утро это или вечер и вспоминаю, какое сейчас время года?😆

Чеслава Дашкевич

Класс !!! Чувство юмора ..зашкаливает !!! 🤝 👏 👏 👍

Вл
Владимир

В молодости всё хочется увидеть, пощупать

Вл
Владимир

В молодости всё хочется увидеть, пощупать, в старости, достаточно поговорить.😁

Чеслава Дашкевич

😂 👏 👏 👍И тем не менее это правда ...для большенства !!!

Роман Агаев

Лучше КВВК коньяк 15 летней выдержки...правильно выпить коньяк, это неописуемое удовольствие!

Чеслава Дашкевич

Я не спорю ! Я говорю о себе .

Двесов Двесов

Даааа...., живут же люди....нам бы браги хотя бы...Доброе утро. Я первое утро в "О" Это Вам🍇

Чеслава Дашкевич

Добрый вечер !!! Спасибо за угощение ! А это Вам 🍷 ☕

Роланд Деханов

А я люблю выпить 150гр чистого медицинского,лет 30 назад и 250 мог.согревает исключительно!

Роланд Деханов

Да!Только надо уметь его пить.Во всех фильмах показывают,что перед тем как выпить(водку,спирт и т.д.)что-то крепкое,сначала выдыхают а потом пьют!?Не понимаю откуда и от какого знатока это утвердилось в кинематографе(а для большинства людей то что делают герои в кино это истина и им надо подражать),но это в корне не верно!Если не ставится цель быстрее опьянеть и потеряв контроль над собой снова пить до одури!Выдыхая воздух перед выпивкой,человек вынужден сразу после того как проглотил спиртное вдыхать пары спирта:обжигая дыхательную систему и насыщая кровь порами спирта!Не каждый мужчина способен это перенести без (простите)соплей и слез.Дальнейшее застолье подпорчено!Попробуйте пить так:влохните несколько раз воздух,вентилируя легкие и насыщая их кислородом,и затаив дыхание выпить свою порцию и только потом медленно выдыхайте,вентилируя полость рта от паров спирта,и если выпили что-то крепче 70 градусов сразу за этим возмите в рот ложку сахарного песка и растворяйте его слюной,вы смягчите этим горло.Я правда пользуюсь простой холодной водой,мне хватает этого для смягчения.И очень важно: каждый человек должен знать свою норму и не в коем случае не превышать ее,но для этого нужна сила воли!

Чеслава Дашкевич

Всё это очень интересно ...только мне это не понадобится . хотя знать ..возможно и надо ! Кто знает что может случится !?

Роланд Деханов

Кто знает,что нам в жизни предстоит!?

Чеслава Дашкевич

🤝 Точно ! Никто !!! 👋

Аксакал-Хан-Паша

...когда я служил в прибалтике...я всегда выпивал глинтвейна...что бы согреться...

Чеслава Дашкевич

Нужно ещё разочек ..повторить !🍷 🍷 😊

Владимир Кузнецов

Водки Абсолют...Закусить чёрной икрой,сёмгой,осетриной и жареным поросёнком...

Чеслава Дашкевич

Это в мечтах ..или на самом деле ??? 😉

Владимир Кузнецов

Раньше было...Сейчас,не в моде стал...

Чеслава Дашкевич

А что в моде ?

Владимир Кузнецов

Молодняк тупорылый...Который образования не получил,а корчат из себя спецов...Занимая чужие места...И зарплаты соответственно...

Чеслава Дашкевич

Увы !!! Но не все же такие ! Слишком большая разница между материальным достатком семей . В моё время тоже было почти так ..и многое ..совсем не так ! По утрам смотрю по Домашнему Российскому каналу ..суды над подростками которые совершают разные рода преступления ! Страшно ! При случае посмотрите ! Не посмотрела с кем общаюсь ..У нас с Москвой час разница Если в Москве 6 утра ..то у нас 5 ..А суд начинается ..в 8.00 по Москве ..Советую !Ну да ладно .Удачи Вам ! С Наступающим !🎄

Зоя Овосиенко

На Новый Год делала, потому что поздно пошла в магазин, где хотела купить Сидр.

Чеслава Дашкевич

Сидр ..не подходит ! Но тем не менее ..спасибо за ответ !💐

Зоя Овосиенко

Ну так я потом 2 недели глинтвейн пила и гостей угощала им.

Чеслава Дашкевич

Отлично !!! Пока !👋 👋 👋

Владимир Алентьев

сидя на кресле укрывшись пледом возле камина и попивая ароматный напиток умм

Чеслава Дашкевич

🍷 🍷 Угощаю !🙂

Владимир Алентьев

с наступающим старым новым годом🙃 😅

Чеслава Дашкевич

Спасибо !!! 🥂 😉 👋

Игорь Сафронов

Ещё как люблю! После прогулки то что нужно вечерком с хорошей книжечкой )))

Чеслава Дашкевич

🤝 Отлично ! С Наступающим !🥂 🎄

Игорь Сафронов

Вас тоже! Всего-всего наилучшего и чуда )))

Борис Кучеренко

свой организм не стоит обежать, то, что он требует тем и удовлетворим его

Чеслава Дашкевич

🤔 Действительно !!! С Наступающим !🥂 🎄

Александер Шабанкин

Да хорошо бы, но где взять глинтвейн, не имея составляющих? 😥

Чеслава Дашкевич

Тогда ..да ! Представляю как я угощаю Вас ..И нам тепло и уютно !😌

Александер Шабанкин

Спасибо! Но с незнакомыми людьми надо бы быть поосторожней. 👹 🕸️ ⚠️

Фарит Шарафеев

А я люблю зимним вечером отвечать ни понтовитые вопросы.В спрашивалке.

Фарит Шарафеев

Желаю удачных вопросов и ответов.

Чеслава Дашкевич

И Вам того же !!!🙂 👋