Чеслава Дашкевич

Зимним вечером ..люблю выпить стаканчик Глинтвейна ! А Вы ?😌 😉

Ответы · страница 7
Григорий

рюмочку самогона и огурчик

Чеслава Дашкевич

😱 🙂 Класс ! Но у меня другие предпочтения !😌

Григорий

каждому свое-просто я вино не пью-побывал в 45 странах попробовал все-но предпочитаю хороший самогон на травах-правда в разумных колличествах

Чеслава Дашкевич

Ну так это же другое дело ! Уважаю путешественников ! Сама иногда.....Общим завидую людям ..которые много путешествуют ..многое повидали !.Удачи Вам ! Ну а насчёт самогона ..это мужской напиток ..на травах ...в разумном количестве ! Это ....лекарство !!!🙂

Ольга Усольцева

Да...я бы тоже не отказалась

Чеслава Дашкевич

🍷 🍷Угощаю !!!

Ольга Усольцева

Спасибо!🍭🍭

Михаил Симин

А я портвейнчику!!!😆 😂

Чеслава Дашкевич

🤔 Тоже не плохо !!!🙂

Валера Гаврилястый

чай с малиновым вареньем...

Чеслава Дашкевич

Сочувствую ! Простуда ..о р з ..Кстати ..должен помочь ! Этот напиток согревает !!!😉 🍵 🍷 👋

Чеслава Дашкевич

🤔 Навряд ли ! Увы ..я не врач ..🙂 👋

Надежда Комелькова

Горячего чайку без сахара.

Чеслава Дашкевич

Тоже хорошо !!!🍵 👋

Владимир Бекетов

Да.... Глювайн - это вкусно...

Чеслава Дашкевич

Приятно что и некоторым мужчинам Глинтвейн тоже нравится ! С Наступающим !!!🎄

Нина Блинова

А я горячего чая.да с мятой

Чеслава Дашкевич

🍵 🍵 Увы мяты здесь нет ! Пока !👋 🙂

Виктор Довженко

Хороший само заварной чай

Чеслава Дашкевич

👏 👏 👍Хорошо !!!

99999

И я..но давно не делала его

Чеслава Дашкевич

Просто забыли ! Я напомнила ...а Вы сделайте ! Когда часто ..то всё приедается ! А если иногда ...то это праздник !!! Удачи Вам !!!🌹

Николай Чумак

Глинтвейн - это что такое?

Чеслава Дашкевич

Горячее красное вино ...с добавлением пряностей ! Но это на любителя ! 😌

Чеслава Дашкевич

А В Чём Проблема ? 🍷Подогрейте до 70 ..80 градусов ..добавьте чуть корицы ..гвоздики ..можно мяты ..и ..проша ...бардзо ! Пожалуйста ! Вино лучше полу сладкое ! Но каждый выбирает на свой вкус ! 👋

Николай Чумак

Мне лень этим заниматься. Лучше я выпью так, как есть!

Чеслава Дашкевич

На здоровье ! Но согреть ..придётся ..иначе ..это не Глинтвейн !😉

Ма
Марианна

угощайте.. не откажусь))))))

Чеслава Дашкевич

🍷 🍷Только вино ! Угощаю !!☺️ 🎄 👋

Ма
Марианна

Спасибо. Вы-милая🌲 🌷 🌹

Анатолий Лапшин

Нет. Мне водочки хватает.

Чеслава Дашкевич

Водка кончилась ! Угощаю фужером красного вина 🍷 🙂 🎄 👋

Чеслава Дашкевич

Лень готовить ..! Устала сегодня ! Приготовьте сами .! 🙂 👋

Анатолий Лапшин

Даже водочки не удалось пригубить.

Чеслава Дашкевич

🥂 C Наступающим !!!🎄

Владимир Малышкин

Горячий чай с бергамотом

Чеслава Дашкевич

А ето что за напиток такой ?🙂

Владимир Малышкин

Чай с таким запахом но не спиртное или с жасмином но если сильно промерзну то коньячек

Чеслава Дашкевич

🤔Не пробовала ! С Наступающим !🥂 🎄

Владимир Малышкин

Спасибо и Вас также всех благ

Любовь Сенченко

Мы все больше кофе...........

Чеслава Дашкевич

Кофе ? Кофе не согревает ! Угощаю ...🍷Пока !👋

Любовь Сенченко

Если для согрева, тогда пробежать по свежему воздуху, он согревает..................

Чеслава Дашкевич

Я уже не бегаю ...приходится согреваться изнутри ! ☺️

Любовь Сенченко

Каждый греется как может, если Вам это помогает, почему нет............

Ирина

а я не пробовала ни разу)

Чеслава Дашкевич

👋 Всё просто ! Это конечно на любителя .Мужчинам ..не нравится . Это горячее красное вино со специями 1 Нагреваете вино до 70 ..80 градусов ..специи ...корица ..гвоздика ..только не много Общим попробуйте !

Ирина

Как нибудь сделаю)) Спасибо)

Чеслава Дашкевич

Обязательно попробуйте ! Тем более зимой ! Он пьётся только зимой ..если продрог на морозе ..и хочешь быстрей согреться ! Попробуйте !Пока !👋

Anahit (Анаит) Grigoryan

Нет, только красное вино

Чеслава Дашкевич

🍷Угощаю !😌

Альбина Бреннер

с удовольствием наливай

Чеслава Дашкевич

🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 С Новым годом !🎄

Юрий Астахов

Не, предпочитаю водочку

Чеслава Дашкевич

Тоже хорошо !!!

Анна Сова

Только с холода, а так хорошее вино ...

Марат Фаляхов

И я с Вами, за компанию 😉

Чеслава Дашкевич

Заходите ! Готовить Глинтвейн .сегодня не буду ..угощю красным вином ..Санта Варвара ! Чем богаты 🤷‍♀️ 😞 😊 🍷

Валерий Маргулис

При какой температуре ?

Чеслава Дашкевич

На улице минус !5..20 !