Владимир Строганов

🖼 Вчера видел радугу из окна.😇

Ответы
Ла
Лада

Нет, нет еще не осень,
На дворе Август
Мы его попросим
Хоть ещё немного
Отодвинуть осень
Погреть солнца теплом
И радугою с дождём
Напоить цветы и травы
Запах в агусте у них
Особый , пряный
Август яблочный
С ароматом спелых яблок

Владимир Строганов

Август — ещё не осень,
Август — уже не лето.
Солнце греет не очень,
Даже ленится где-то.

Ла
Лада

😀👍

Людмила Варивоцкая

Мне бы на мгновенье Радуги коснуться,
Ну, и в дополнение, в краски окунуться,
Но, пройдёт ещё мгновенье и исчезнет прочь виденье,
Растворятся в небе краски и не будет больше сказки.

Валентина Тамбовская

Летом 2016 года ехали с дачи и машины все останавливались и снимали - была двойная радуга. Такое я видела впервые

Елена Поддубная

Красиво! Я одно время увлекалась фото радуги. У меня была в коллекции даже одна двойная

Вл
Владимир

радуга к чему?? к ливням или к сухой погоде .. в этом году очень часто было видно радугу..

Великий Новгород

И я тоже вижу всегда радугу и жизнь состоит не из чёрных и белых полос, а она радужная.

Viktor Dratch

...даже природа раскрашивает................................, иногда серость людской придури...

Юлия Громова

В некоторых сказках говориться, что там, где радуга касается земли, зарыт клад.

Т.
Т@м@р@ .

В этот мир пришла не земной тропой,
Путь мой выстлан был пёстрой скатертью.

Эльвира Галиева

красота, а говорят, что в конце радуги всегда горшок с золотом. Не искали?

Владимир Строганов

Она отодвигается..как гозизонт.

Эльвира Галиева

на Волге, на теплоходе видела, потрясающе.

Юрий

У меня тоже « хорошие каналы» есть в окне рассвет сегодня🖼

Юрий

Ночной канал)🖼

Каляева Ирина

Радуга к длительному ненастью... Неужели опять дожди будут - надоели.

Владимир Лукашев

Радуга это вечный завет Бога и человека, что потопа не будет.

Галина Георгиевская

Вот природная красота..я помню с детства всегда яркая была..

Minoru Kokubunji

Это круто и мне радуга нравится! Я люблю смотреть на радугу.

Наталия Кочережная

Красота! Улыбка радуги! Невероятно! Конец сентября..☺️👍

Jerry Stopton

там где кончается радуга лепрекон зарыл горшок с золотом

Эл
Элексей

а я свастику вращающуюся радужную но маленькую что это

Эл
Элексей

вот и я не знаю .

Владимир Строганов

Сва́стика (символ «卐» или «卍», санскр. स्वस्तिक от स्वस्ति, свасти — приветствие, пожелание удачи[1], благоденствие[1][2], от सु, су — «добро, благо» и अस्ति, асти — «есть, быть»[3]) — крест с загнутыми под прямым углом концами («вращающийся»)[4] либо по часовой стрелке, либо против неё (в последнем случае некоторые авторы называют такой символ саувастика (Sauwastika) и даже приписывают ему иной смысл[⇨]).

Эл
Элексей

ой врать не буду просто не зациклился . я слышал про это еще от родителей и что надо запросить . но я пока любовался забыл просить

Эл
Элексей

значит так получилось

Мария Мария

Красота какая,а я двойную радугу видела,она как мостик

Руфина Азибаева

мне тоже нравится на это явление природы наблюдать

Руфина Азибаева

и так круто сфоткали как будто в радуге небо белее чем в не её

Руфина Азибаева

о круто двойная радуга я тоже в детстве видела двойную радугу они пересекались было чудесно