Б.
Бухгалтер ...

О чем думает женатый мужчина когда звонит незамужней соседке по 15 раз в день?))

Ответы
Цоэс Цоэс

о..О я тоже бухгалтер ну или как пошутила одна заведующая (бюстгалтер). По вопросу: видимо о ней в этот день и думает:). Не по теме: ты узкий специалист в бухгалтерии или главный (т.е обширный)?

Та
Татьяна

Точно не о своей жене. Умные мужчины так не делают. А с дураком зачем по 15 раз в день общаться? Значит, и соседка такая же.

Бо
Бока

Как бы её того этого 😆 моего друга женатого пригласила соседка. Халат распахнула.. голая. Ну, он её того этого

Сергей..

Это не он думает, а то что у него в штанах думает, ведь там своя голова на плечах есть .....😉🤷‍♂️

V-Враг Незалёжности - Z

Такой соседке как вы любой бы женатый звонил,чтобы свести дебет с кредитом и проверить сальдо.

Виктор Конобрий

О кирпичах.....Надеюсь Вы знаете этот анекдот,в нем есть ответ на Ваш вопрос...

Yury Panteleev

Я понимаю, Алма-аты, не самое лучшее место. Но ТАК мужа в Москве не найдешь....

Леонид Шестаков

трудно сказать... домагается... а может, она ему денег задолжала...

Ро
Роксана

если соседка такое позволяет, то какая разница, что он думает

R.

А о чем думает соседка,раз до сих пор не заблокировала его?)

mk
maik kunin

Авось -отломиться! Ведь Русское авось. Всегда в моде.

Serij

Главное что она думает Коль допускает эти звонки

Леонид Рюмшин

а похвалиться обязательно надо? поскромнее надо.

Иван Строгов

может дебит с кредитом, свести ни как не может?

Konrad

....да известно о чём. вдуть не заметно от жены.

Владимир С

Это известно лишь ему, но могли бы и ответить?

Алексей

Не думает , у него работает только хуй голова

Vитя@Zь

Думает, что бухгалтер опять делает отчёт...

Робот Вертер

О том, как она соглашается с ним переспать

Пётр Ермаков

Предлагает свои услуги "мужа на час-два..."