Елена

Где же ты ходишь, бродишь, моя вторая половинка? Никто его не видел, где он?

Ответы
Вадим Калашников

он неприметен и небросок и вида интереса неподаст самой теперь стараться надо ведь по мужчинам щас утрата младыми часто мрут вот кто активней тот и ближе к заветной целеньке своей отбросте все вы предрасудки и принца на коне дотель ищите просто мужа друга без комплекса активности своей

Елена

а ту, которая к тебе сваталась, куда ты её дел? выкинул как ненужный мусор? мужчины обычно так поступают если за ними бегаешь...

Вадим Калашников

это моя жена про нее и пишу

Елена

кстати психологи тоже не советуют женщинам бегать за мужчинами. и знаешь почему? они это объясняют тем, что мужчина от природы - охотник. и он хочет охотиться за женщиной. а легкодоступная им не интересна. потому что добиваться не надо ничего. нет повода поохотиться.

Вадим Калашников

ну жена с племяником тонко сосватали и бегал как охотник и ухаживал и до утра подокном все как положено

Елена

интересно, как им это удалось?..

Серов

Лена, а меня этот больной вопрос тревожит не первый год. Увы, завтра, 03.02 4 года моего одиночества. Вдовец я... Может.... мы ищем друг друга??? Где живёшь ты на свете?

Елена

мои соболезнования...

Серов

Лена, а Вы где живёте? Может... мы ищем друг друга?

Елена

я живу в Люксембурге, это маленькая страна, это маленький остров посреди огромных монстров... )

Баба Яга

Чета тесновато как то у тя:) и рубахи, и велик, и книги! Половино нужно оприходовать, дабы половинка могла вместиться

Елена

это я не у себя )

Баба Яга

А у себя как?:) Есть избавление от ненужного?

Елена

да, есть.

Баба Яга

молодец. значит скоро прибудет

Елена

благодарю

Сергей Янков

Навстречу надо ей идти, глядишь увидишь. Но никто кроме тебя не распознает ЕЁ...

Елена

царевна должна в тереме дожидаться своего Иван царевича. Пока тот по лесу за клубком бегает...

Сергей Янков

А если титева на луке оборвалась у царевича?)

Елена

вы мне предлагаете за ним везде бегать с охапкой верёвок? в таком возрасте не мешало бы быть более самостоятельным и справиться с этой проблемой самому.

Сергей Янков

Уже натянул тетеву, жди не шевелись, прижмись к кувшинке, авось не промахнусь.

Елена

🤣

Valentina

Не ищи,сама придет..значит еще вы не готовы получить свое счастье.😉 🍒

Елена

лишь бы не приглянулась другая пока готовится...

Valentina

Молитесь.

Елена

хорошо... спасибо.

Николай Кочубей

Сам ищу! Но уже свою! Затерялась, заблудилась где то. Никак не встретимся.

Елена

удачи!

Дима Хомяков

скорее всего он рядом с вами. просто стоит посмотреть во круг себя)

Елена

)

Дима Хомяков

успехов вам во всём)

Елена

благодарю. и вам.

Елена

🙂

Пу
Путник

Ничего себе ходит, бродит, недавно пронёсся словно метеор))

Елена

ах... ))

Борис Копелиович

Может где то рядом, только Вы пока не замечаете.

Елена

чем вызван ваш такой вопрос? )

Борис Копелиович

А вдруг я ваша вторая половинка?

Елена

всё возможно...

Елена

угу

Olga Swetlowa

смотрите внимательней наверняка где-то рядом!

Елена

да, рядом. благодарю!

@@
@@мила@@

Придет. Негде не денится. Погуляет и вернется

Елена

не надо нам никаких Погуляет...

@@
@@мила@@

Нагуляется)))

Елена

он уже нагулялся. поди не 20 лет...

Же
Жека

Да тут я, просто немножко с девками загулял.

Саня Зубенко

Пошел туда,не ведомо -куда!😜

Елена

пускай идёт сюда...

Елена

и несёт деньги!

Саня Зубенко

Тоже -некисло!

Елена

отлично!

Елена

😙

Владимир Гулинский

Да тебя хорошую ищет, с ног сбился бедняга.

Елена

по разному бывает. мои бабушки жили в одиночку. так и умерли.

Владимир Гулинский

И они были счастливы?

Елена

что такое счастье? ну да, по-своему счастливы. не жаловались.

Елена

ну вот так

Сергей Б.

там за облаками.... там тарара ра там там.

Елена

не люблю тему облаков. тема земли мне ближе. )

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, бухает наверно, скоро приплетется

Елена

да у него даже на бухло денег нет...

Фердинанд Франц Иосифовович

Печалька, в 9 классе я уже зарабатывал

Елена

а у него какие-то вечные проблемы с работой...

Валерий Образцов

Елена я здесь но маленько не свободен

Валерий Образцов

а нравишься мне

Елена

то есть вы теперь мой поклонник?...

Валерий Образцов

Вроде того мне нравятся яркие женжины а вы к ним относитесь

Елена

я ни к кому не отношусь. я сама по себе.

Валерий Образцов

И все таки свободна

Владимир

Он сказал тебе не говорить... 😂😂😂

Елена

я так не умею... (

Владимир

Нуууу надо учится... 😂😂😂

Елена

научишь? ))))) 🤣 🤣 🤣 😇 😇 😇

Владимир

Да да.. Я сейчас как раз набираю новый курс... 😂😂😂

Елена

🤣 🤣 🤣

Toleanici56 Одайник

ты только что прошла мимо...😞

Елена

где???

Toleanici56 Одайник

в сети!!!

Елена

его там не было!

Александр К.

видел его в пивбаре...обещял зайти..

Елена

🙃