Ли
Лия

За кого китайцы?

Ответы
Михаил Гехт

Китайцы и турки только за себя во всех конфликтах. А каждый пытается выпятить только ту часть, которая выгодна им, и замалчивать остальные

Brown Sparrow

китайцы за себя. не за россию или украину. по одному и даже сотне китайцам нечего судить за весь китай. это глупо...

Ли
Лия

правильно, они за себя.

Алексей Пимяков

за себя . если европейцы и англосаксы нагло врут то эти очень хитро

На
Наталия

Они будущие соседи Украины, поэтому думают о себе.

Ли
Лия

Они открыто стали на сторону России

На
Наталия

Передумали. Им нужны территории россии, а для этого они что хотите придумают. Хитрые они.

Игорь Николаевич.

Они за русских, ну тут настороженность.

Ли
Лия

да никому вы и никто другой им не нужны. Сейчас каждый за себя. Земля стонет. Довели своими бомбежками до планетарной катастрофы. НАТО они бояться. Надо кары божьей бояться, а она уже пришла.

Алекс Венцель

В основном только за себя ...

Ин
Индира

Китайцы только за себя

Марго Беккер

Ой ну кто он Такой?

Марго Беккер

Неет Продуктами им Тут-торговать- Запрещено..Только шмоьтём..

Ли
Лия

вещи есть неплохие

Марго Беккер

Канешно при большущем то выборе

Ли
Лия

у них действительно есть хорошие и красивые вещи.

Марго Беккер

а я ЧЁМ?

Nikola Mahkov

-за чуваший!--

С К.

за себя!

Nikola Mahkov

-за себя--