Сергей

Нам русские сказки знакомы до боли , украдкой читаем и верим в добро - бывает и так , мы слезу вышибаем , надеясь на чудо , победившее зло ! Какие романы ? , они не стояли - нам память позволит на век позабыть , а детство из сказок - в момент мы отсняли , не в силах героям в душе изменить ! Они нас учили всегда быть добрее , врагов не бояться , любить до конца - пусть вырастут дети и станут мудрее - оставят свой след в любимых сердцах !!!

Ответы
Татьяна Аврова

Сергей, ты во многом прав!!! 👍👍👍🙂👏👏👏

Галина Алекс.

Вы правы! Наши сказки и воспитают,и научат,и подскажут.

Сергей

🤝🤝🤝🤝

Св
Светлана

Сказки закладывают фундамент души человека! 🤗

Сергей

Согласен - во всяком случае - в наши , русские души

Св
Светлана

И откуда только столько уро... ов вокруг?

Сергей

в смысле ?

Св
Светлана

Вам не попадаются злые и алчные люди? Вы - счастливчик!

Сергей

а в этом смысле - конечно же полно

Лю
Людмила

Талантливо!! Молодец Сережа! Браво!👍

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Лю
Людмила

Мне приятно,что ты мой друг. Всегда рада тебе. Спасибо за дружбу. Удачи Сережа!

Сергей

☺️😊☺️😊☺️

Валентина Подгайченко

🤝👍

Сергей

🤝🤝🤝🤝🤝

Валентина Гончаренко

Здорово…