Алексей Ячменев

Добрый вечер друзья, люди с чувством понимания к другим. Хотел поделиться сегодняшним впечатлением. Опять. Мря доченька пришла с Супругой любимой в магазин одежды за отложенной покупкой, я был в машине, жлу недожлусь, долго ждал, - выходят. Как оказалось - наш забавный малыш нажала на кнопку, переставила кассу на ночной режим, в общем отрубила работу всего магазина в 18-30,когда он должен был работать до 20-00.Весело было. Продажи упали. Согласитесь, весело?

Ответы
Александр Гусев

Весело будет, когда администрация магазина Вам выставит счёт за недополученную выручку.

Muza

Что за кнопка, которую может нажать любой малыш?

L….

Нет! Как то приторно ванильно все!!! До тошноты

Ма
Майра

еще один с черным чувством юмора

Валерий Киселев

Кому весело, а кому и не очень.

Людмила (Мила)

Да, обхохочешься!

Vladimir Rakivnenko

Не очень.

Mарго Беккер

😡