..
.....имя

Большая ли дома у Вас книжная библиотека?

Ответы
Людмила Антонова

Горжусь своей библиотекой! В ней и художественная литература,классика,историческая,политическая,музыкальная,фантастика,детективы,научно-популярная,из ЖЗЛ,(жизнь замечательных людей),по профессии-химическая,авиастроению и авиации,серия 100 и тд,по кулинарии,шитью,вязанию.Есть книги 1936 года издания,а также религиозная,медицинская,справочная,на древне-славянском языке.Ежемесячно пополняем.

Евгения

Большая, мы росли читали, дети росли тоже читали, очень много книг выписывали т.к. раньше купить их было невозможно.

Irina .

Ну как, немаленькая. Два книжных шкафа в два ряда - передний и галёрка. Половину я ещё раздала после маминой смерти

Антон Добжанский

Большая, но это еще что. Вы бы видили сколько у меня на компе прочитанных мной книг находиться.

Елена Батышева

Очень,постоянно покупаем новые стеллажи,потому,что она пополняется.

Mari Man

Скажем так-она есть в наличии,что уже немаловажно в наше время))))

Любка Котелок

не считала,но достаточно,при желании можно выбрать почиттать

★Алёна ★

Очень.Ее начал собирать мой дед.Я тоде добавляю.Электронную))

Неизвестно Неизвестно

Была большая...всё время раздаю(лет10),теперь около тысячи...

Элла Бабелюк

У меня дома нет, живу в школе, а в школе библиотека большая

Любовь

Очень люблю читать, но книг дома мало, у ребёнка аллергия.

Андрей Васильев

Немаленькая. Была больше, но ....все эти переезды... А-а-а...

Вадим Котов

Если б была. А то несколько десятков журналов и 25 книг.

Айда Иманалина

Нет была но спереездами стала совсем маленькой

Жазира Мукеева

склад,в спальне в прихожие в детских комнатах

Вячеслав Поливин

Дома не поместить. Вывожу потихоньку еа дачу.

Яна Ковалева

нет!к моему стыду! :[нет времени дети,бизнесс!

Марзия Кудабаева.

О-О-очень!Половину отдала гор.библиотеке.

Ирина Жилина

ну смотря как считать...около 5 тыс. книг

Лариса Лозовицкая

Книжный шкаф) я считаю, что не много.