Лейла Санина

Хочу купить в квартиру кондиционер.Посмотрела много в Инете советов-видео,но выбрать марку не могу!Хочется не дороже 350дол,но хороший?

Ответы
Котэда

лучше купи вентилятор китайский- оччень классная вещь и не болеет никто

Лейла Санина

)))))

Ал
Александр

Я думаю, как бы дополнительную печь установить!😄

Лейла Санина

А летом?

Ал
Александр

Не балует нас погода теплом.

Лейла Санина

А у нас уже тепло!В воскресение было 22тепла!

Ал
Александр

У нас на завтра прогнозируют один день тепла.

Лейла Санина

У нас уже цветёт сирень и вот-вот зацветут яблоньки!Все ходят уже в футболках днём,а вечером,как сядет солнышко,становится прохладно и хочется накинуть кофточку)))

Кудесник

сначала кондиционер а потом квартиру , так чё ли ?))

Кудесник

ага , давай меняться ?)))

Лейла Санина

не-е-е-ет!

Кудесник

жадина говядина ))))

Остап-Сулейман !!!

..хочу машину...1000руб...но хорошую...

Лейла Санина

)))))да да!

Батькович Леха

А на установку где средства?

Лейла Санина

Объяснила мужику,что нужно просто перевешать дверь,чтоб она не в-право открывалась,а в-лево.Слышу он что-то долбит.Я сначала не поняла,думаю МАСТЕРУ виднее.Потом не выдержала и пришла посмотреть.Вижу--он выламывает косяк вместе с дверью.Говорю:зачем косяк выламываешь,если нужно просто СНЯТЬ ДВЕРЬ С ПЕТЕЛЬ и прикрутить их на другую сторону!А он начал орать,что я ничего не понимаю,а он--прорабом был на стройке 20лет!Переругались и мне пришлось потом заделывать этот косяк опять...Вот тебе и мужик!Я,баба,оказалась сообразительнее МАСТЕРА!

Батькович Леха

Просто попался такой)))) бывает баба обух))

Лейла Санина

баба обух--стесняюсь спросить--это в мой огород камушек? )))

Батькович Леха

Неа..... Реалии))))))

Владимир

От него только простудишься

Лейла Санина

Так и делаем!Шторы вообще не открываем...В мокрых простынях ходим полу голые дома)))

Владимир

Даже не думал что в Алма Ате жара такая.

Лейла Санина

)))))У нас уже сегодня 26градусов было!Все ходят днём в футболках,но правда вечером полил ливень и похолодало до 13.

Владимир

Хочу к вам, апорт хочу попробовать.

Лейла Санина

)))))О чём вы!Какой апорт!Забудьте!!!Все яблони,которые разводили раньше по селекции вокруг города-сада Алма-Ата давно вырубили,а землю продали под особняки!Генофонд этого знаменитого сорта яблок почти истребили,увы...Раньше одно яблоко могло весить по400-600граммов.Теперь осталась жаркая пародия...Яблоки помельчали,нет того аромата и размера.Хотя нет-нет попадаются на базарах деревенские привозные яблочки ещё....Ухайдокали и знаменитую САХАРНУЮ Кугалинскую картошку и Чуйские вкуснейшие арбузы....😭

Владимир Панферов

Сплит систему LG

Лейла Санина

что то я не доверяю этой фирме!

Владимир Панферов

Ну и зря. У меня уже более 10 лет и холодит и греет.

Лейла Санина

у меня есть несколько приборов этой фирмы и все быстро ломались....поэтому

Владимир Панферов

Скорее всего, вы неправильно их эксплуатируете.

Андрей Берзенин

Китаец Хаер

Лейла Санина

первый раз слышу такое название!

Дэнди

правильно

Дэнди

!!!!

Дэнди

🌹