Малина Вареньевна

С чем любите блины на масленицу? у нас традиция - с икрой)))

Ответы
Александр Романов

Возрадуйтесь, языческие боги!
Мы сохранить смогли хотя б немногие
Обычаи и праздники славянства
Спустя века засилья христианства.
Плясать «семь сорок» и «нагива хала»
Довольно уж, доверчивый Емеля.
У нас есть хоровод, Иван Купала,
Икра, блины и Масляна неделя!

Александр Гусев

Не. Не понимаю с икрой. Я вообще икру недолюбливаю. Могу кушать, но без удовольствия. Блины люблю со сметаной, с мясной начинкой, с творожной. Со сгущенкой, просто так, с сахарным песком.

Малина Вареньевна

Эти мы тоже любим))))

Наталья Тюленева

А я люблю с горячим сливочным маслом или со сметаной...можно еще со сгущенкой или с вареньем....мммм ....вкуснотища)))) с Масленицей!!!

Ан
Ангел

В миг пробужденья и в вечерний час
Когда светло, или совсем темно…
Когда любовь соединяет нас,
Мне нравится занятие одно!

Георгий Папко

Вкуснее с мясом, творогом, грибами, сгущенкой, а вот с рыбьей икрой не люблю, запах блина и солёной рыбы не оч сочетание.

Малина Вареньевна

Вкууснооо))))

Георгий Папко

Ну и на здоровье!!👌 😂

Эл
Элина

Вот пеку сейчас блины. Есть икра,сметана,творог. Завтра с фаршем. С чем можно ещё?чтоб наелись до следующей масленицы.

Малина Вареньевна

можно еще с грибами

Эл
Элина

О! Точно.с шампиньенами пойдет?

Малина Вареньевна

с семгой

Эл
Элина

😋 ладно хватит.а то щека треснет

Эл
Элина

А была ещё сгущенка.съели уже. Спасибо за совет. Приятного аппетита 😊!!!!!

Дехкамбай Дадашов

везет же людям!есть еще выбор!а мне все равно с чем преподнесут,лишь бы с добротой любовью и радостной!

Малина Вареньевна

Нам никто не подносит)) все сами да сами))))

Дехкамбай Дадашов

классно!удачи вам и вашей половинке!

Светлана Войтова

А мы попросту: со сметаной, мёдом, вареньем и с чаем. Иногда делаю фаршированные с мясом или творогом.

Малина Вареньевна

сегодня у нас были с мясом-рисом и сметаной))

Светлана Войтова

Это тоже вкусно!

Малина Вареньевна

конечно)) не одной же икрой мы питаемся))

Сергей Финогенов

хорошая,традиция, так выпьем за кебернетике, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями.

Вадим Захаров

Со сметаной.... Не с "простоквашинской", а с настоящей, или со сливочным маслом, с ветчиной и сыром....

Малина Вареньевна

с мясом-рисом и сметаной))

Наталья Злобина

Повидло сама варю, с мёдом, со сметаной домашней, с маслом топленым, колбаску и сыр завернуть.😃

J2- Yfull 13073

аха,сейчас писк в кулинарии,подавать икру китайской тростниковой жабы завернутой в блин.

Малина Вареньевна

не пробовали еще...)) где такое дают?

Малина Вареньевна

правда??!!)) слушайте... а ведь как вкусно-то!!!)))

J2- Yfull 13073

Китайцы придумали,стервецы.Вкус почти один к одному и дешево.

Малина Вареньевна

нормально!!)) пойду-ка еще баночку куплю))) масленица продолжается!!))

Саша С "уральмаша"

с творогом и чтоб непременно в варенье или в сгущенку окунуть ну а потом чайка сёрбнуть

Малина Вареньевна

Очень вкусно!)))

Саша С "уральмаша"

примерно так 👍 😌 😍

Александр Вяткин

Однако....чтоб мне так жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Судьба бедной пенсионерки ВАМ точно не грозит.

Малина Вареньевна

черный с вишней

Александр Вяткин

Здорово!!!!!!!!!!!!!!!!!! а Вы вишню выращиваете?

Малина Вареньевна

да, есть несколько кустиков))

Александр Вяткин

И я тоже.....

Малина Вареньевна

я даже черешню посадила))) жду урожая))

Валерий Димитров

НУУУУУУУУ ЭТО УЖЕ РОСКОШЬ......... МОЖНО И ПОПРОЩЕ.. ССО СМЕТАНКОЙ И ВКУСНЕЕ И ПОЛЕЗНЕЙ!

Амренова Жанат

да понимаю,у меня тоже могло быть более лучше,Аллаху молюсь что жизнь продолжается

ОК
Олег Кутняк

не люблю с заморской баклажанной икрой-лучше или с мясом или с маслом и сахаром

Малина Вареньевна

Пробуйте с нашей икрой - красной))))

ОК
Олег Кутняк

не на вижу красную икру.уж лучше черную

Малина Вареньевна

на вкус и цвет......

Ирина Ногина

Да с чем придется ...вообще то от блинов отказалась,хотя сама пеку отменные..

Ирина Ногина

Конечно здорово!если семья огромная и здорово!но надо ценить свое здоровье и время и даже то что слишком от них поправляешься...а так они никуда не уйдут но можно раз в пару-тройку месяцев и достаточно!не очень здоровая еда

Малина Вареньевна

Никто еще от ожирения не страдает)))) у меня все стройные (даже слишком))))))

Ирина Ногина

Ну и отлично 😋 опять же мука!глютеновый продукт

Малина Вареньевна

Ирина!))) удачного Вам дня))))) - боюсь заразиться от Вас пессимизмом)))

Ирина Ногина

Спасибо!и вам тоже удачи!это не пессимизм!это здоровый взгляд на здоровый образ жизни и я не навязываю его никому..каждый выбирает по себе!

Саша Юнусов

А сегодняирецепт с ютуба взял и мне не понравилось.может есть секрет какой

Саша Юнусов

Блины сами слазиют хорошо а вот сама тесто не очень

Малина Вареньевна

запах лука придает блинам пикантность)))

Саша Юнусов

Хм

Малина Вареньевна

мама научила))

Саша Юнусов

Ща попробую

Елена Дмитриевна Огий

Хорошая традиция. Но я блины избегаю. Ну и максимально мучные изделия тоже.