Anturio Zankiewič

Чем хочется заниматся женщине в первые дни замужества?

Ответы
Алина N

обозначить "границы" своего царства и владения, доказывать мужу (на первых порах), что он не ошибся, а для этого нужно её красиво одевать, обувать, тратиться на аксессуары и если что-то будет вопреки её воле и желанию - получи фашист гранату! 😄

Anturio Zankiewič

Честно говоря, размышления глупой девчонки

Алина N

за девчонку - отдельное спасибо. А размышления мои основаны на трех замужествах.

Татьяна

В современном мире, как это не печально, быстрее бежать в соц сети - менять фамилию, семейное положение и выставлять фотки, пока кто-то из приглашенных гостей не сделал это первым.

Anturio Zankiewič

Ничоси. Это типа соревнуются так сейчас? Не знал...

Татьяна

Типа хочется поделиться своими радостями первыми.

Евгений Ua0Kef Попудренко

Стирать, в том числе грязные носки, гладить, убирать в квартире, вымыть пол и постоять в очереди

Владимир Забродин

Она хочет в доме(квартире) навести свой порядок и предупредить мужа чтобы он его не нарушал.

Арзу Мехдиева

))))))))))) Ждем кофе в постель, а в реальности сами шуруем на кухню чтоб побаловать милого

Мадина Дашаева

Это зависит от характера женщины и от того, ЗА каким МУЖЕМ она находится!

Наталья Маркина

спросите у женин которые это прошли, я не при делах

Лайт Темнова

Тем же чем и в предыдущие дни...быть рядом с мужем

Николай М*********

сексом наслаждаться , в любую свободную минуту .

Николай М*********

сексом наслаждаться , в любую свободную минуту .

Панкратов Андрей

надеть на муженька хомут , и нагайкой его )))

Елена Семукова

В первые дни ей хочется заниматься всем:-)

Сергей Голубчиков

пол помыть 😜 где лежать

Людмила Я..................

Значит Вы холост... ежели спрашиваете

Anturio Zankiewič

Та я вообще инвалид неходячий. Могу только спрашивать и мечтать(

Светлана Степченко

Ничем😂силами на будущее запастись

Аленушка

Отдыхать, готовить мужу вкусности.

Юля Савенко

Чем угодно,только не замужеством.

Лариса Хворостова

Осознавать себя в другом статуте

Ольга Гимранова

Посмотреть видео после свадьбы

Anturio Zankiewič

Хоум видио?

Ольга Александровна

Путешествовать с любимым мужем