Юля

Какая ваша любимая музыкальная группа?

Ответы
Антон Преслер

Препочитаю зарубежную музыку слушать 70-тых, 80-тых г.г. В русской музыке я почти разочаровался, есть конечно хорошие песни к примеру группа Рождество- Ах как хочется жить, когда её слушаешь то до слёз пробирает. И ещё есть песни хорошие из современных фильмов, например Спецназ в исполнении группы Любе и т.д. Я как и все люди на земле собираю лучшую музыку, делаю сборники потом, записываю на один диск в MP3 формате, потом слушаю её с большим удовольствием.

Вера Вдовина

Очень много лет назад, когда мне было 16 лет, в Иркутской области, где жила наша семья,была группа "Баргузин": живая музыка, живое исполнение, отличные голоса, отличный репертуар

Aleksandr T

оо, музыку я люблю практически всю. (кроме отечественной)
а любимые - beatles, uriah heep, pink floyd, deep purple, led zeppelin, queen, nirvana, metallica, linkin park........

Olivka

класс

Aleksandr T

оо, музыку я люблю практически всю. (кроме отечественной)
а любимые - beatles, uriah heep, pink floyd, deep purple, led zeppelin, queen, nirvana, metallica, linkin park........

Партизан Недобитый

АББА, Бони Эм, Чингисхан, Эйс Оф Бэйс, Мираж и мн. др., но я люблю авторские песни Высоцкого, Талькова, Розенбаума.А так-же шансон.

Olivka

ясно

Партизан Недобитый

Разочаровал?

Элвис-2

увы это раньше они были наперечёт ...сейчас их миллионы....так что каждый месяц разные..скорей какой альбом лучший

Ерлан Кулшыков

король и шут 7Б ддт битлы короче километр только не попсовые ПРОСТО НЫНЕШНИЕ УЖАСНЫ МЯГКОГОВОРЯ

Ерлан Кулшыков

буду знать А так спасибочки

Olivka

хорошего вам дня

Ерлан Кулшыков

и вам не хворать точнее и вам замечательного и удивительного дня Да что там дня а на всю жизнь черт побери

Olivka

)

Ерлан Кулшыков

А что значит)

Дмитрий Капинос

у меня нет конкретной группы. но нравится би2 наутилус .руки вверх.сектор газа

Александр Платонов

Их много. Dead Can Dance очень люблю. Coil, Tuxedomoon, Laibach, Swans, Natural Snow Builbings, много ещё...

Валерий Тихолаз

Их много, у каждой группы есть свои произведения которые мне нравятся

Александра Романенко

НЕТ У МЕНЯ ТАКО...ЛЮБЛЮ ОТДЕЛЬНЫХ ПЕВЦОВ....💞 🌹 ☕ 🍰

Сергей Сазонов

верка сердючка вигра моя попытка номер 5 меладзе 100шагов назад

Olivka

класс

Сергей Сазонов

а еще москов колинн

Денис Хархан

Нету.. я музыкальный пронститут😂 слушаю всё,мелодичное..😃

Павлов Евгений

Любимой нет, есть несколько коллективов, которые нравятся.

Игорь Салтыков

ты мне лучше напиши . как там у вас вообще жизнь протикает?

Виктор Хоменко

ELP, Exseption, Grade Funk Roylroadway, Creedence Clearwater Revival... Обморок И'Мама...

Инна Максакова

У меня нет любимой группы, нравятся несколько

Олег

Трио Оскара Питерсона и оркестр Каунта Бейси.

Vasilii Dodita

Moia liubimaia grupa? Slojno skazati,simpatiziruiu ,esti takaia grupa ,,Nabat,,

Тамара Филатова

Битлз. Пинк Флойд, Роллинг Стоунз. Депеш Мод