Нерасторопная Женщина

Мне мама когда-то пела "что стоишь, качаясь, тонкая рябина" и я засыпала... А вы под какие колыбельные песни засыпали?

Ответы
От
Отворотповоротов

Лунные поляны, ночь, как день светла , спи моя Светлана , спи , как я спала... А мне не хотелось спать , все думал, почему я Светлана ))) и рябину она тоже пела...У нас были часики заводные и в них на каждый час звучала мелодия этой песни ) Эх, пела бы она мне сейчас , засыпал бы аки младенец)

Эвелина

Каким ты был таким ты и остался. Мать родилась внучка ,сын носителе по квартире и поет туже колыбельную ,говорю- сын сейчас море колыбельных,ответ сразил наповал- она только по эту песню и засыпает,не мешайте )))

Валерий Жуков

я ребёнку эту пел

Эвелина

Примерный папа ,в наше время было - спят усталые игрушки,куклы спят ,но под них не засыпали ,просили продолжения))))

Просто Осень

Котя, котенька, коток, Котя серенький хвосток, приди, котик, ночевать нашу Оленьку качать. Уж как я тебе коту за работу заплачу, дам кусочек пирога и кувшинчик молочка. Вот.))

Аз
Азатрахлукум

Песню ни помню , помню как я в люльке был и люлька через лозы делали и через лозы смотрел , когда качали меня, там деревья были. А песня ТАТАРСКАЯ

Марго Беккер

Некогда матери было! позже мать пела- старинную *В низнькой светёлке огонёк горит-молодая пряха у окна стоит*...Каак запомнилось не знаю?

Александр Вяткин

Пр себя не помню,но внучка моя хорошо засыпала под песню "Ну я откинулся,какой базар - вокзал.."

Александр Вяткин

Сорелла,ты одна из немногих,кто меня поддерживает.🥹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Дык, родственные связи, нерушимые

Александр Вяткин

Эт точно.Хорошо,когда такие родственники.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

естессна

Sergei

Мне рассказывали сказки, под которые я и засыпал. То же самое я делал и со своими детьми.😉

Нерасторопная Женщина

Ну, тоже неплохо.👍

Славко Сорванецкий)

Визбора. Но особо запомнилось "Огромное небо": как я засыпал, не понимаю!)))

Бо
Борис

Злой чечен ползёт на берег, точит свой кинжал (Колыбельная Лермонтова)

Вл
Владимир

А то я помню.Хотя...птички заснули в саду,рыбки уснули в пруду...

Жа
Жанна

Мне читали Пушкина, когда пошла в школу я уже их знала

Отто Фон Штирлиц

Гимн Советского Союза в 12 ночи звучап по радио...

На
Наталия

У мамы не было на это время, сами спать ложились

С К.

Мне бабушка пела тягучие украинские песни!!!!😢

Nikola Mahkov

-нашей некогда было=безотцовщина-

Георгий Крымский

Ох рано он завёл семью , печальная история ..

Вечность

Дед мороз уж не придёт он напился идиот

Нерасторопная Женщина

Это какие же?

Вечность

Голубой вогон бежит качается, Гена там все кувыркается, Чебурашка лопоухий, Шапокляку пудрит ухи, Ведь вагон летит в Европу, Голубую даль для попы.

Вечность

Лучше деткам перед сном, Спеть про кошкин тот вот дом, Где та тётя кошка, Всем дала немножко, А в конце так увлеклась, Дом спалила тех гостей, Чтобы жить ей веселей.

Иван Иванов

До открытья магазина целых 45 минут...

Ал
Алсу

Я под сказки засыпала, папа читал.

Al
Ali

вставай проклятьем заклейменный

Нерасторопная Женщина

О, как...

ап
анатолий попов

😧...............интернационал☝️😩

Нерасторопная Женщина

О, как...

ап
анатолий попов

😳.....облико-морале☝️🙄......руссо-ребёно☝️🥴