Татьяна

...НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ ВАШИМ УШАМ ПОВЕРИТЬ В ТО, ЧЕГО НЕ ВИДЕЛИ ВАШИ ГЛАЗА?

Ответы · страница 2
Алексей

Мадам 💐 не только обещаю но и клянусь что данного не когда не случиться!Честь Имею Откланяться!!!

Особа Царская

Алексей, да вы , я смотрю, настоящий гусар , здесь. И такие красивые цветы женщинам дарите, просто загляденье!

Сергей **

до крайности тоже доходить не следует. Электричества тоже не видно глазами, однако и убить может...

Татьяна

А электричество умеет раговаривать ? )))

Сергей **

а вы глазами разговариваете? глаза не видят- значит, уши не верят...

Татьяна

Глаза зеркало души , заглянув в них можно многое разглядеть и без слов ))

Татьяна

Ну зачем же так буквально )))

Сергей **

ну вот поэтому и говорил, что до крайностей лучше не доходить...))

Victor Litinskiy

Если бы этой истиной пользовались люди, - то многие реально могли бы поумнеть и прозреть....😎

Екатерина Лю

Только сердце - бдительность, ваши глаза не помогут вам увидеть главное. Перевод с английского.

Андрей

)))

Александр Чайка

лежал более месяца с забинтоваными глазами.Только слышал и мог руками потрогать не вставая.

Та
Таня

Наши глаза много чего не видели..Тогда 80-90% информации, получается, неправдоподобна..

Андрей

Вообщето я о сплетнях)))

Та
Таня

Аааа.. Ну это ведь ещё смотря кто сказал, кому-то веришь без всяких сомнений..

Андрей

)))

Алиса Лиса

Иногда и глаза у людей видят и уши вродеб тоже слышат - ан нет! Всё равно всё пеиеврут

Лариса

То-есть, если слышешь свист снаряда - не верь! Иди прямо!)))))) Только дурак так делает.

Lana =======

Спорный вопрос.А как же эзотерика? Ее не увидишь? Это можно только прочувствовать?

Андрей

Я на счет сплетень)))

Сергей Степановский

Согласен. Но и глаза иногда нас обманывают. Например интернет и вымысел в фильмах.

Лариса Моисеева

И желательно не говорить того,чего не знаете и не делать того,чего не можете😀

Константин Саратовцев

Тогда рухнет вся Религия, Электричество, СМИ, Судьба, Рок и много-много чего еще.

Эльшан Алиев

Ты лучше голодай, чем что попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем попало

Леонид Шестаков

не трогали ваши руки и губы, не кусали зубы, не обвивали ноги, не обонял нос...😉

Елена Жданова

К старости зрение очень подводит...лучше доверять знанию и жизненному опыту...

Андрей

🤝👍👍👍

Valery Bougaev

Глаза могут всего и не увидать, а уши услышат и может даже поучительно для вас

Андрей

Всё возможно

Александр Игрицкий

Радио не слушать принципиально? Я в машине только Вести FM на 97.6 и слушаю. Врут?

Александр Вяткин

А если на клетке с надписью ВОЛК вы увидели слона,то не верьте глазам своим....

Се
Сергей

все не так просто,иногда слепые делают зрячими видящих особенно в музыке...

Вл
Владимир.

ЕСЛИ КТО-НИБУДЬ МНЕ СКАЖЕТ, ЧТО ПОД ОДЕЖДОЙ ВЫ СОВЕРШЕННО ГОЛАЯ - Я ПОВЕРЮ.